Xbox One News SHOCK: Microsoft Xbox One X не смогла остановить эту плохую новость в 2018 году

Xbox One News SHOCK: Microsoft Xbox One X не смогла остановить эту плохую новость в 2018 году (Рис: MICROSOFT)   У Microsoft был хороший 2018 год

Xbox One News SHOCK: Microsoft Xbox One X не смогла остановить эту плохую новость в 2018 году (Рис: MICROSOFT)

У Microsoft был хороший 2018 год.

К концу 2017 года компания выпустила Xbox One X, и с тех пор состояние Microsoft менялось. С момента запуска самой мощной консоли на рынке компания не только увидела рост продаж, но и отличную версию E3, а также положительные слухи о ее работе над Xbox Scarlett.

Однако для компании есть несколько плохих новостей, поскольку продажи Xbox One не соответствуют феноменальному рекорду, установленному Xbox 360 последнего поколения.

«Октябрь 2018 года - 60-й месяц продажи Xbox One. За последний месяц разрыв в пользу Xbox 360 увеличился на 306 648 единиц », - отмечает аналитик по продажам VGChartz.

Если вы представите, что 360 и Xbox One были в продаже одновременно, вы можете увидеть разницу в том, как продаются две консоли.

«За последние 12 месяцев Xbox 360 увеличил свое лидерство на 3,49 миллиона единиц. Xbox 360 в настоящее время лидирует на 5,26 миллиона », - отмечает VGChartz. Это большая возможность для Xbox One, если он хочет догнать своего предшественника.

«Обе консоли запущены в ноябре. Xbox 360 был запущен в ноябре 2005 года, а Xbox One - в ноябре 2013 года.

«Xbox One было продано 39,51 миллиона устройств, а его предшественник Xbox 360 - 44,77 миллиона».

Несмотря на то, что количество продаж оборудования может снизиться (вы, вероятно, можете объяснить это тем, что PS4 имеет почти три к одному преимущество в продажах по сравнению с Xbox One в этом поколении), Microsoft все еще зарабатывает значительные доходы в других странах.

И, согласно последним данным, опубликованным самим издательским гигантом, Microsoft теперь имеет не менее 57 миллионов подписчиков на Xbox Live.

Это было связано с новостью о том, что доход от игр превысил 10 миллиардов долларов в течение финансового 2018 года, который закончился 30 июня.

Таким образом, хотя продажи оборудования могут снизиться, по крайней мере, 2018 год стал рекордным для компании, при этом выручка выросла более чем на 14%, достигнув огромных 110 миллиардов долларов.

Это происходит после того, как Microsoft представила мир Xbox One Аркадная зима ,

Инициатива - которая отмечает индийские игры и очень много времени уделяет им в центре внимания - впервые началась как «Лето аркады» (Winter of Arcade в южном полушарии) на Xbox 360 в 2008 году.

Высококлассные инди-игры на платформе Xbox дебютировали в ежегодном выпуске: Castle Crashers, Trials HD, Limbo, Bastion, Braid, Geometry Wars: Retro Evolved 2 и более, выпущенных в рамках Summer of Arcade.

Учитывая, что все эти игры сейчас считаются классикой, это возрождение этой акции в 2018 году станет хорошей новостью для поклонников высококачественных игр.

Microsoft также рекомендует игрокам приобрести новый набор игр благодаря подарочной карте стоимостью 4,39 фунтов стерлингов / 5 долларов, которая будет зачисляться на ваш счет за каждую игру, приобретенную вами через Xbox или Microsoft Store Online.

Названия можно будет приобрести через Интернет-магазин Microsoft Store и Xbox One через ID @ Xbox, а четыре из них будут доступны через Xbox Games Pass.

Это все, что вы сможете увидеть:

  • Мальчик-монстр и проклятое королевство - 4 декабря
  • Нулевой год мутантов (Xbox Game Pass, Xbox One X Enhanced) - 4 декабря
  • Subnautica (Xbox One X Enhanced) - 4 декабря
  • Ashen (Xbox Game Pass, Xbox One X Enhanced) - 7 декабря
  • Привет сосед: прятки - 7 декабря
  • Королевство Две Короны (Xbox Game Pass) - 11 декабря
  • Ребенок пустыни - 12 декабря
  • Ниже (Xbox Game Pass, Xbox One X Enhanced) - 14 декабря
  • Округ Пончик - 18 декабря