12 ЛУЧШИХ ИНДИЙСКИХ ИГР

  1. Лучшие инди-игры 12. Нидхогг
  2. 11. Игра Dev Tycoon
  3. 10. Документы, пожалуйста
  4. 9. Террария
  5. 8. Гуакамеле
  6. 7. Лопата Рыцарь
  7. 6. Изгой Наследие
  8. 5. Горячая линия Майами
  9. 4. Minecraft
  10. 3. Супер мясной мальчик
  11. 2. Ракетная лига
  12. 1. Связывание Исаака: возрождение

Лучшие инди-игры

12. Нидхогг

Нидхогг

Аркадная инди-игра, в которой вы играете за двухмерных фехтовальщиков и пытаетесь пройти всю доску, побеждая своих противников. Мне нравится, что вы можете играть в одиночку и со многими игроками онлайн или на одном экране. Отличная игра для местного кооператива. В бою мы можем атаковать мечом на уровне лица, туловища и ног. Nidhogg характеризуется быстрым темпом, вызванным дополнительными вариантами мобильности. У нас есть возможность прыгать, кататься и бегать по стенам, и одна стычка длится в среднем несколько секунд. Графика - это довольно специфическая часть игры. Nidhogg - это просто конгломерат ярких, красочных пикселей и простых анимаций. Все эти факторы создают великое целое.

11. Игра Dev Tycoon

Игра Dev Tycoon

Наверняка большинство из вас когда-либо мечтали создать свою собственную игру или создать студию. Игра Dev Tycoon , симулятор, который поможет вам играть в худших наркоманов или лучшие игры ААА, поставляется с помощью. Начните с небольшого гаража, затем поднимитесь на вершины игровой индустрии.

10. Документы, пожалуйста

Документы, пожалуйста

Лукас Папа , благодаря своей игре Papers, пожалуйста , воплотимся в качестве чиновника таможенной службы вымышленной коммунистической республики Арстоцка . На первый взгляд скучная работа может оказаться чрезвычайно интересной, особенно после того, как война закончилась в коммунистическом государстве. Это мы - игроки - мы должны выбрать, кого мы собираемся пересечь нашу страну. Это мы должны проверить, кто имеет поддельные или украденные документы, удостоверяющие личность. Много моральных решений во время игры, создает много альтернативных концовок.

9. Террария

Террария

Злобно говорят, что это Minecraft 2D . Однако, как и в игре от Mojang , Terraria сложно описать кратко. Проще говоря - песочница, в которой вначале мы получаем пару инструментов и собираем дрова, создаем верстак, затем исследуем пещеры, строим дом и убиваем боссов - мы играем в большой песочнице. Для бесплатного игрового процесса мне всегда требовалась помощь сайтов, посвященных этому названию, потому что количество объектов или типов пещер просто невообразимо. Эту игру стоит порекомендовать в кооперативе с друзьями.

8. Гуакамеле

Гуакамеле

Платформер установлен в мексиканском 2D мире. Главный герой - Хуан Агуакате , пытающийся спасти мир. Для этого нам предстоит пройти много уровней. Если на нашем пути есть препятствие, которое невозможно обойти, мы можем перейти в другое измерение, в котором нет препятствий. Благодаря этой опции игра очень оригинальна и затягивает.

7. Лопата Рыцарь

Лопата Рыцарь

Рыцарь без меча это как ... Герой игры Shovel Knight ? Потому что этот рыцарь использует легендарную лопату - Shovel Blade - благодаря которой он может уничтожать врагов и некоторые предметы. Shovel Knight характеризуется графикой прямо из 8-битных игр . Разработчики позаботились о том, чтобы доски были разнообразными и интересными. Мы пройдем через крепости, ледники и леса, чтобы встретиться с Орденом без четверти . Основная сюжетная линия основана на этом. Интересная игра, в которую стоит играть.

6. Изгой Наследие

Изгой Наследие

И хотя мы снова имеем дело с рыцарями и замками, все выглядит совершенно иначе. В Rogue Legacy мы исследуем случайно созданные большие крепости и пытаемся победить как можно больше противников, из которых (а также из мебели, разрушенной нами в замке) вылетает золото. С этим золотом мы можем инвестировать в развитие нашей семьи. Мы покупаем обновление жизни, новую броню и т. Д. После смерти героя мы выбираем одного из трех потомков и продолжаем приключение во вновь созданном замке. Интересно, что потомки обычно имеют генетические дефекты, такие как дальнозоркость, дислексия, дальтонизм, карликовость и т. Д. Это полностью меняет игровой процесс и делает игру никогда не скучной.

5. Горячая линия Майами

Горячая линия Майами

Действие игры, в которой мы направляем нашего персонажа с высоты птичьего полета и ... Мы убиваем всех людей в здании. Бег с дробовиком и стрельба в таких людей, как Рэмбо, часто заканчиваются нашей смертью. Вот почему мы должны выбрать, хотим ли мы уничтожить всех тихо - красться или, например, громко говорить, отвлекать шумы в одной из комнат и создавать смертельные ловушки для других. Бой очень сложный, потому что наш персонаж убит одним ударом. В довершение всего, вы должны добавить, что горячая линия Майами напоминает о 80-х годах с феноменальной музыкой и графикой , отличающейся яркими цветами. В игре мы услышим один из лучших саундтреков в истории. Мы можем использовать белое и огнестрельное оружие, и одна из самых интересных вещей в нашем инвентаре - маски . У нас их 25, и каждый полностью меняет игровой процесс, улучшая нашего персонажа.

4. Minecraft

Minecraft

Игра, которую никто не должен представлять. Хардкорные игроки и дети знают ее ... Родители этих детей. И все это благодаря одному человеку - Маркусу Перссону - создателю gy, который создал компанию Mojang за деньги, полученные от продажи титула. Компания продолжает развивать работу Маркуса, но без Маркуса. Minecraft дает нам открытый мир, построенный из кубов, которые мы можем разрушить или построить на них. Кроме того, в игре реализована чрезвычайно интересная система крафта. Вы рубите дерево, вы делаете доски, из которых вы делаете стол для изготовления, где вы делаете деревянную кирку, копаете камень и так далее, и так далее ... При строительстве зданий и сборе сырья нас беспокоят монстры, которые выходят ночью. Безусловно самая популярная инди-игра.

3. Супер мясной мальчик

Супер мясной мальчик

Уровень сложности в этой игре часто превышал мои навыки, но почему-то я справился сам и закончил этот 2D-платформер, в котором мы контролируем титул Super Meat Boy . Итак, кусок мяса. Мясной мальчик должен спасти свою девушку, которую все еще увлекает злой преступный гений - доктор Фетус . Игра требовательна и очень динамична, поэтому у вас должны быть хорошие рефлексы, но суммарный итог - мой любимый платформер. Я пошел на игру на Vita, и она выглядела красиво на маленьком экране консоли.

PS

Мой счетчик смерти, вероятно, превысил несколько сотен, если не несколько тысяч.

2. Ракетная лига

Ракетная лига

Название я встретил благодаря PS Plus . Как обычно, я ежемесячно скачивал бесплатные игры и влюблялся в этот удивительный мир автомобилей, играющих в футбол (в нашем случае круговой) на больших стадионах. Цель игры - забить противоположную машину. Так просто. Игра стала потрясающим хитом на платформах PlayStation и Steam . Разработчики недавно выпустили большое обновление, добавив возможность изменять параметры матча. С тех пор мы можем ездить на автомобилях с небольшой гравитацией или иногда замедляться (очень хороший вариант), чтобы было проще и зрелищнее забивать голы.

1. Связывание Исаака: возрождение

Связывание Исаака: возрождение

The Binding of Isaac: Rebirth - моя любимая инди-игра, которую когда-то можно было найти бесплатно, если вы были подписчиками PS Plus. Это название жанра roguelike , в котором мы играем название Isaac (или в других формах, которые мы откроем в дальнейшем развитии игры). У игрока есть задача спрятаться в подвале перед нашей матерью, которая получила от Бога приказ принести сына в жертву. Сюжет основан на библейской истории Авраама, который должен был сделать то же самое с его сыном Исааком. Наш герой будет прятаться в подвале, который оказывается ужасным лабиринтом, населенным различными монстрами и демонами. Совершенно серьезно - сюжет не важен. Важна игра, которая здесь удивительна.

Мы идем и стреляем в четырех направлениях - вверх, вниз, вправо, влево - побеждая наших противников. Мы проходим случайно сгенерированные подвальные этажи, на которых всегда есть несколько комнат - комната с объектом (так называемая комната сокровищ), босс и несколько менее важных. Предметы меняют нашу статистику, и боссов в игре действительно много, у каждого свои навыки и способ атаки. В игре у нас есть несколько концовок и персонажей, которые нужно разблокировать, и время может сделать задачи еще более увлекательными, что сделает игру намного сложнее. 30 ноября 2015 года дополнение к игре, названное Afterbirth , добавило новые предметы, новый режим, испытания, персонажей и многое другое. Это определенно моя любимая самостоятельная игра, потому что каждый подход к ней совершенно другой.

В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.