'The Sims Mobile' Money Guide: читы для быстрого получения дополнительной информации

Начали играть в The Sims Mobile, но не могли заработать достаточно быстро? Ознакомьтесь с нашим Руководством по мобильным деньгам Sims с читами и советами, чтобы получить больше денег без необходимости тратить свои.

Вам не нужно долго играть в The Sims Mobile, чтобы понять, что, как и в реальном мире, деньги - это то, чего вы всегда хотели бы иметь больше. Но как вы можете заработать деньги быстрее? Если вы новичок в игре, задача может показаться невозможной, и вы даже можете испытать искушение найти взлом или обмануть, чтобы получить бесплатное тесто. Будьте уверены; В The Sims Mobile есть способы довольно легко заработать деньги, не прибегая к мошенничеству. Ниже мы собрали руководство по лучшим способам заработать деньги и симолеонов в игре и построить ту симуляционную жизнь мечты, о которой вы всегда мечтали. Для получения дополнительных советов и рекомендаций Sims Mobile ознакомьтесь с нашими дополнительными руководствами, перечисленными ниже:

Не хотите тратить свои с трудом заработанные деньги на покупку денег в Sims Mobile? Вот несколько советов, как получить его, не тратя ни копейки. Player.One

Для бесплатной игры Sims Mobile удивительно хорошо сбалансирован. Хотя это напоминает некоторые из игр Glu приключения знаменитостей игроки не испытывают нетерпеливого ожидания накопления энергетических очков для выполнения действий. Фактически, вещь, которая требует наибольшего терпения, - это ожидание накопления достаточного количества денег, чтобы вы могли купить некоторые из этих более приятных предметов домашнего обихода, которые вам нужны. Но разве это не то, как все работает в реальном мире? Вот наши лучшие советы для более быстрого получения денег.

Вот наши лучшие советы для более быстрого получения денег

Использование SimCash для ускорения действий - это настоящая трата денег. Избегай это. Player.One

Не тратьте деньги на пропуски

Одна из вещей, которую люди находят наибольшим удовлетворением в любой игре симов, - это создание красивой жизни с красивым домом, в котором заложены лучшие удобства существ. Однако, эти прекрасные вещи в жизни требуют, чтобы вы накопили серьезный SimsCash. В то время как некоторые из ваших основных предметов будут стоить вам только симолеонов, как только вы начнете говорить о стульчиках, качественных спальных гарнитурах и так далее, все дело в деньгах. По этой причине избегайте импульсивных действий, таких как использование небольших бесплатных денег, с которыми вы начинаете, на такие вещи, как ускорение смены работы или другие мирские действия. Вы всегда можете выйти из игры и вернуться позже, чтобы найти завершенное действие.

Вы всегда можете выйти из игры и вернуться позже, чтобы найти завершенное действие

Прокрутка списка квестов покажет вам, какие квесты Sims Mobile могут заработать вам больше всего денег. Player.One

Полные квесты и список дел

В то время как полные отношения, хобби и карьерные события принесут вам симолеоны, опыт и другие премиальные валюты, такие как Sim и Home Tickets, прохождение квестов и предметов из списка дел - отличный способ повысить вашу способность зарабатывать деньги. В то время как новые предметы из списка дел появляются ежедневно и предлагают меньшие награды, быстрый взгляд на ваш список заданий - отличный способ найти действия, которые принесут вам наибольшую прибыль. Если вы сосредоточены на выполнении квестов, которые приносят вам больше всего денег, вы часто выполняете ежедневные задания или даже приближаете своего сима к уровню в процессе. Новые квесты добавляются довольно часто по мере того, как вы завершаете различные главы истории или приобретаете опыт, поэтому в любое время, когда вы не знаете, что делать, взгляните на свой список квестов.

Повышайте уровень своих симов

Каждый раз, когда уровень ваших симов повышается, вы зарабатываете деньги и открываете новые домашние предметы. Повышение уровня включает в себя сбор очков опыта, которые набираются, главным образом, за счет прохождения событий Отношения, Работа и Хобби.

Повышение уровня включает в себя сбор очков опыта, которые набираются, главным образом, за счет прохождения событий Отношения, Работа и Хобби

Просмотр рекламы может помочь вам увеличить ваш доход от событий. Player.One

Смотреть рекламу

Sims Mobile предлагает множество возможностей для просмотра рекламы, и вы должны воспользоваться этим в любое время, чтобы получить больше денег, не тратя реальных денег. Каждый раз, когда вы завершаете отношения, работу или хобби, вам будут отображаться награды, которые вы заработали, а также возможность посмотреть рекламу, чтобы заработать еще больше. Вы также можете нажать на почтовый ящик за пределами вашего дома или другие объекты в мире Sims Mobile с синим треугольником поверх них, чтобы смотреть рекламу и таким образом получать различные типы валют.

Вы также можете нажать на почтовый ящик за пределами вашего дома или другие объекты в мире Sims Mobile с синим треугольником поверх них, чтобы смотреть рекламу и таким образом получать различные типы валют

Никогда не оставляйте своих симов без дела при выходе из игры. Вы упустите деньги, которые могли бы зарабатывать без активной игры. Player.One

Поместите симов в длинные события, когда вас нет

Если вы собираетесь отсутствовать в игре в течение продолжительного периода времени, разумно начать всех своих симов на долгосрочном мероприятии. Долгосрочные события приносят вам больше опыта и валюты, а также помогут вам в достижении ваших целей. Вы также обнаружите, что ваши деньги складываются быстрее, если вы никогда не оставляете своих симов без дела до выхода из игры.

Подумайте о внутриигровых скидках

Хотя многие мобильные игроки не хотят тратить реальные деньги, если вы не можете получить необходимые средства достаточно быстро, следите за игровыми событиями, которые иногда появляются. Некоторые из них будут более ценными, чем другие. Например, специальные предложения на этой неделе 300 SimCash и 100 Fashion Gems за $ 4,99, что является приличным предложением. Вот разбивка стандартных цен SimCash в магазине, чтобы помочь вам определить ценность внутриигровых событий:

  • $ 4.99 Кошелек наличными - 250 SimCash (2 цента за SimCash)

  • $ 9,99 стека SimCash - 600 (1,6 цента за SimCash)

  • Куча SimCash за 19,99 $ - 1 250 (1,6 цента за SimCash)

  • Сумка $ 29,99 SimCash - 1950 (1,5 цента за SimCash)

  • $ 49,99 Sack Of SimCash - 3500 (1,4 цента за SimCash)

  • Vault Of SimCash за 99,99 $ - 7500 (1,3 цента за SimCash)

У вас есть другие полезные советы по более быстрому заработку денег в The Sims Mobile? Поделитесь ими с нами в комментариях ниже.

Начали играть в The Sims Mobile, но не могли заработать достаточно быстро?
Но как вы можете заработать деньги быстрее?
Но разве это не то, как все работает в реальном мире?