Assassin's Creed Identity: тест для новой игры для iOS

  1. Assassin's Creed Identity предлагает открытый мир
  2. На данный момент в кампании «всего» 10 уровней
  3. Assassin's Creed Identity
  4. Assassin's Creed Identity в геймплейном видео

Новый Assassin's Creed Identity для iPhone и iPad теперь доступен для покупки.

Новый Assassin's Creed Identity для iPhone и iPad теперь доступен для покупки

Прошлой ночью у нас был один маленький вид на идентичности Assassin's Creed ( Ссылка в магазине приложений ) Был добавлен. Нам разрешили сыграть в игру заранее и выполнили в общей сложности 10 миссий кампании. Размер Assassin's Creed Identity составляет 1,15 ГБ, его цена составляет $ 4,99, и он предлагает дополнительные покупки в приложении, которые не являются обязательными - мы смогли завершить кампанию без каких-либо дополнительных затрат.

Уже начало в Assassin's Creed Identity является многообещающим. Вы кратко познакомитесь с элементами управления и сможете выбрать один из четырех отдельных классов: Berserker, Shadowblade, Trickster и Thief. Каждый класс обладает разными качествами и способностями. Я выбрал берсерка и решил с ним десять миссий.

Действие игры происходит в итальянском ренессансе, и вы можете посетить Рим, Флоренцию, Монтериджиони и такие знаменитые места, как Колизей, церковь Санта-Кроче или Палаццо Веккьо ночью. Окружение, локации и графика действительно высшего класса. История вращается вокруг «Загадки ворон» и начинается в Монтериджони. В каждой миссии кампании есть одна главная цель, а также побочные миссии, которые, в случае успеха, принесут вам очки опыта, которые позволят вашему ассасину подняться до уровня, чтобы разблокировать больше уровней.

В каждой миссии кампании есть одна главная цель, а также побочные миссии, которые, в случае успеха, принесут вам очки опыта, которые позволят вашему ассасину подняться до уровня, чтобы разблокировать больше уровней

Поэтому важно найти и устранить целевых людей, сопровождать и защищать людей, искать сундуки или передавать секретные письма. В некоторых миссиях должен быть нанят другой ассасин, который является союзником в городе и который поможет нам в выполнении миссии.

Assassin's Creed Identity предлагает открытый мир

В Assassin's Creed Identity вы можете свободно перемещаться по всему миру, ваша задача всегда отображается на экране. Маленькая карта в правом верхнем углу отображает не только охранников, противников и ограниченные зоны, но и ваши цели. Кроме того, на дисплее вы увидите маленькую красную точку, которая нацелена на текущий пункт назначения и служит для навигации. Я решил использовать два виртуальных джойстика в контроллере, также возможно нажатие на кнопку. Три кнопки действий позволяют различать ходьбу и бег, открытие сундуков или активацию ваших специальных навыков. Assassin's Creed Identity поставляется с полной поддержкой сертифицированных игровых контроллеров MFI.

Например, орлиным глазом вы можете найти подозреваемых или помеченные ящики, а с помощью нокаутирующего удара вы можете вывести из строя одного противника и позаботиться о большем. В зависимости от ситуации эти навыки стоят золота. Кроме того, не стоит недооценивать скалолазание и гонки по крышам Италии. Только так вы сможете достичь своих целей, и вид великолепен, и вы не найдете так много вражеских солдат на крышах домов.

Только так вы сможете достичь своих целей, и вид великолепен, и вы не найдете так много вражеских солдат на крышах домов

Конечно, вы всегда будете вовлечены в борьбу, разыскиваемую или непреднамеренную. Если вы подкрадываетесь к охранникам, вы можете убить их быстрой атакой, чтобы остаться незамеченными. С помощью своего меча вы также можете победить противников классическим способом. За каждое действие и миссию вы набираетесь опыта и собираете снаряжение, которое можете взять в инвентарь Ассасина. Так что есть сапоги, лезвия, нагрудники, мечи и многое другое. В инвентаре вы также можете просмотреть свойства и, конечно, всегда оборудовать лучшие предметы. Вы также можете использовать очки умений, чтобы улучшить свои способности, включая нокаутирующий удар или своего Ассасина.

На данный момент в кампании «всего» 10 уровней

Помимо десяти миссий кампании, есть дополнительные мини-комиссии, которые награждаются наградами. Доступны три варианта: порядок хищения, заказ сопровождения и заказ курьера. Здесь игровое время значительно короче, чем в кампании, заказ обычно выполняется за несколько минут.

Мне очень нравится игровой процесс, открытый мир и заказы просто веселые. Контроль хорош, но десять уровней кампании завершаются относительно быстро. Я, конечно, не исследовал каждый закоулок каждого оппонента, но в основном придерживался миссий. Время кампании будет около двух-трех часов, но осталось еще несколько рабочих мест - я не могу сказать, сколько их здесь.

Время кампании будет около двух-трех часов, но осталось еще несколько рабочих мест - я не могу сказать, сколько их здесь

Тем не менее, вы также должны отметить, что Assassin's Creed Identity работает только при активном интернет-соединении. Кроме того, в игре есть игровой магазин, где вы можете купить монеты на сумму до 99 евро, что позволит вам быстрее разблокировать навыки и новые предметы. В игре вы собираете достаточно монет, покупки внутри приложения действительно являются необязательными. Я был бы счастлив, если бы Ubisoft отказалась от покупок в приложении, в конце концов, это премиальная игра, которую нужно заплатить за 4,99 евро.

Геймплей не сильно ломается, но как-то немного мешает. Сфера действия игры могла бы быть немного больше, но кампания «Багровый рассвет» уже была объявлена ​​и скоро будет разблокирована в игре. Для фанатов Assassin's Creed я настоятельно рекомендую скачать, если у вас нет проблем с онлайн-принуждением и доступными покупками в приложении. Мы рады включить наше очень длинное игровое видео для игры. Если вы хотите изучить игру самостоятельно, вы можете посмотреть первые пять минут видео.

Assassin's Creed Identity
  • Контроль - 9/10
  • Графика - 9/10
  • Звук - 8/10
  • Веселье - 9/10
  • Цена / Качество - 7/10

8.4 / 10

вывод

Assassin's Creed Identity - это часто кровавая ролевая игра, которая может убедить всех на своем пути. Объем в настоящее время несколько низкий, мы были бы рады отказу от покупок в приложении.

Assassin's Creed Identity в геймплейном видео

( ссылка YouTube , приложение на YouTube )