Assassins Creed Chronicles Россия, Лего Индиана Джонс 2 рассказывает о июньских играх Xbox Live с золотом

  1. Игры для Xbox One с золотом
  2. SMITE: Gold Bundle ($ 99,99 ERP) Бесплатно с 16 июня по 15 июля
  3. Игры для Xbox 360 с золотом
  4. LEGO Индиана Джонс 2 ($ 19,99 ERP) Свободен с 16 по 30 июня

Microsoft сегодня снял обертки с июньской игры «С золотом». В июне для участников Xbox Live Gold бесплатно будут представлены Assassin's Creed Chronicles: Россия, SMITE: Gold Bundle, Sonic & All-Stars Racing Transformmed и LEGO Indiana Jones 2. Игры стоят $ 159 + по стоимости и 6630 по gamerscore, так что подробнее об этом что вы можете ожидать

https://youtu.be/-F8R2ZN4N5E

Игры для Xbox One с золотом

Assassin's Creed Chronicles: Россия ($ 9,99 ERP) Бесплатно в течение июня

Испытайте острые ощущения от того, что вы мастер Ассасин в 2.5D. Красться и прятаться, чтобы избежать обнаружения и обмануть врагов, используя свистки и маскировки.

SMITE: Gold Bundle ($ 99,99 ERP) Бесплатно с 16 июня по 15 июля

SMITE - это онлайновое поле битвы богов. Игроки выбирают из разнообразного состава божеств и используют свои уникальные способности, чтобы одержать победу над противостоянием в командных матчах 5 на 5. SMITE - новый взгляд на жанр MOBA; вместо того, чтобы наблюдать за происходящим сверху, игра от третьего лица ставит игроков в тупик боя.

Игры для Xbox 360 с золотом

Преобразование Sonic & All-Stars Racing ($ 29,99 ERP) Бесплатно с 1 по 15 июня

Sonic и All-Stars снова участвуют в стартовой решетке, чтобы снова побороться за превосходство в последней гонке. Это не просто гонки, это гонки преображаются! Полностью трансформируемые транспортные средства, которые меняются от автомобиля к самолету и в середине гонки, каждый со своим уникальным игровым процессом. Более 20 легендарных All-Stars, каждый со своим трансформируемым автомобилем. Множество режимов, включая Гран-при, Боевые арены и невероятное мировое турне. Дайте волю гениальному оружию и движению All-Star вашего персонажа, чтобы победить противника. Участвуйте в гонках до десяти игроков онлайн или бросьте вызов своим друзьям в разделенном экране на четыре игрока. 16 динамичных трасс, которые бросают вам вызов на суше, воде и воздухе.

LEGO Индиана Джонс 2 ($ 19,99 ERP) Свободен с 16 по 30 июня

В LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается, играйте ВСЕ НОВЫЕ уровни из The Original Adventures и свои любимые новые моменты из Королевства хрустального черепа ... Или впервые создайте свои собственные уровни, для настоящих добрый опыт! Новые уровни, транспортные средства и режимы, такие как разделенный экран для двух игроков, позволят вам строить и сражаться, выходя из неприятностей, как никогда раньше!

Как обычно, владельцы Xbox One могут бесплатно пользоваться всеми этими играми на своих консолях в рамках программы обратной совместимости Xbox One. Там еще немного времени осталось наслаждаться майскими играми с золотыми титулами , так что не забудьте проверить это до конца месяца через два дня. В какие из этих игр вы с нетерпением ждете? Дайте нам знать в комментариях ниже

Дальнейшее чтение: Assassin's Creed Chronicles , Игры с золотом , Лего Индиана Джонс , ударять , звуковой , Xbox , Xbox 360 , Xbox One В какие из этих игр вы с нетерпением ждете?