Call of Duty: бета-трейлер Black Ops 4, кажется, подтверждает большую утечку в королевской битве • Eurogamer.net

Поклонники Call of Duty разобрали недавний бета-трейлер Black Ops 4 и нашли то, что выглядит как подтверждение двухнедельной утечки в боевой игре.

Бета-трейлер предлагает потрясающие 13-секундные кадры из Blackout, предстоящего боевого режима Call of Duty. Отснятый материал состоит из коротких переходных клипов, которые трудно заметить, если вы не замедлите видео, что и сделали фанаты.

В кадрах затемнения есть несколько переходов. На первом изображена башня, впервые увиденная во время шоу Call of Duty: Black Ops 4 в мае.

Поклонники Call of Duty разобрали недавний бета-трейлер Black Ops 4 и нашли то, что выглядит как подтверждение двухнедельной утечки в боевой игре

Другой показывает Raid, карту Black Ops 2, внутри карты Blackout. (Blackout содержит части культовых карт из серии Call of Duty.)

)

Другой показывает Cargo, многопользовательскую карту от Black Ops 2.

Другой показывает Cargo, многопользовательскую карту от Black Ops 2

Другой показывает игроков в подземном туннеле.

Другой показывает игроков в подземном туннеле

Другой показывает пару игроков, использующих вингсьют.

Другой показывает пару игроков, использующих вингсьют

Другой показывает Asylum, карту зомби из Call of Duty: World at War, с зомби, бродящими по области, что подтверждает, что у Blackout будет элемент игрока против среды.

Другой показывает Asylum, карту зомби из Call of Duty: World at War, с зомби, бродящими по области, что подтверждает, что у Blackout будет элемент игрока против среды

Но самый интересный переход показывает Nuketown в Blackout.

Но самый интересный переход показывает Nuketown в Blackout

Что интересно, мы видим разрушенный Nuketown и видим воду впереди. Эта деталь совпадает с двухнедельный пост от Redditor под названием Omnipotentem , который ранее просочился правильная информация о режиме зомби в Black Ops 4 ,

Omnipotentem утверждал, что Nuketown Blackout устанавливается после того, как ядерное оружие упало, и находится в середине карты как остров, окруженный водой. «Макет и тема Nuketown в Blackout похожи на зомби Nuketown из Black Ops 2», - написали они.

Это очень похоже на проблеск Nuketown, который мы получили от официального бета-трейлера Black Ops 4.

Итак, если эта утечка Blackout точна, что еще она скажет нам о Королевской битве Call of Duty? Omnipotentem сказал, что разработчики в Treyarch стремятся как минимум к 50 игрокам, но в настоящее время тестируют 64 (Treyarch еще не объявил, сколько игроков разместит Blackout).

Есть информация, касающаяся мусорного оборудования, слотов инвентаря, рюкзаков и редкости добычи оружия (чем выше редкость оружия, тем лучше навесное оборудование).

Между тем, расходные способности были сняты со стандартных многопользовательских способностей специалистов. Omnipotentem сказал, что механика шторма / газа Блэкаута в настоящее время представляет собой простую видимую стену, которая закрывается на карте, и в то время как игроки в настоящее время прыгают с парашютом на карту, это может измениться.

Таким образом, хотя Activision, без сомнения, надеялась, что его тизер Blackout возбудит жаждущих информации фанатов Call of Duty, возможно, она не смогла предположить, что непреднамеренно подтвердила утечку информации о текущей версии режима боевой королевской битвы.