Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает BIG PUBG

  1. PUBG PS4 Дата выхода - последние новости
  2. PUBG PS4 - Обзор
  3. PUBG PS4 - слухи
  4. PUBG PS4 - Чего ожидать
  5. PUBG PS4 - Другие «Эксклюзивы по запуску консоли»

Дата выхода PUBG PS4 подтверждена

Дата выхода PUBG PS4 подтверждена? Плохие новости для Xbox - магазин PlayStation пропускает БОЛЬШИЕ новости о PUBG (Фото: BLUEHOLE / SONY)

(Фото: DS)

PUBG PS4 Дата выхода - последние новости

Эксклюзивность Microsoft PUBG, похоже, подходит к концу в ближайшем будущем, поскольку новая утечка, по-видимому, подтвердила, что PUBG скоро появится в PlayStation 4.

Пользователь на PSNProfiles казалось бы, заметили, что на серверах Sony размещался не только игровой образ, но и новый идентификатор контента для магазина psn.

В дополнение к вышесказанному, аналитик видеоигр Даниэль Ахмад сказал ResetEra что у него также есть информация, позволяющая предположить, что игра Battle Royale появится на консоли Sony в декабре.

Уважаемый игровой сайт, Eurogamer также понимает, что это правда.

Это резко следует из очередной утечки в сентябре, когда корейская рейтинговая комиссия выпустила подробную информацию о новом рейтинге PUBG PS4 для страны.

Над эта страница Вы можете видеть, что Корейский комитет по рейтингу и администрированию игр оценил игру для PS4 - то, что ни PUBG Corp, ни Sony еще не подтвердили.

Корейский Рейтинговый Совет не впервые объявлял игру раньше времени: ему также удалось заранее утратить существование Fortnite on Switch, а также Sunset Overdrive на ПК и существование Hitman 2.

То, что мы говорим: это хороший источник и сильный индикатор того, что PUBG PS4, скорее всего, будет анонсирован в ближайшее время. И это в дополнение ко всему, что просочилось ранее сегодня!

Следите за обновлениями и читайте все, что вам нужно знать о PUBG на PS4, ниже.

(Фото: DS)

PUBG PS4 - Обзор

В декабре прошлого года геймерам Xbox One была предоставлена ​​возможность получить доступ к чрезвычайно успешным полям битвы PlayerUnknown, что сделало их первыми игроками, которые смогут попробовать игру на консоли.

Это был невероятно популярный запуск, который принес более 2 000 000 игроков в течение 24 часов - неплохо для игры, изначально выпущенной в рамках программы Xbox Games Preview.

Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?

Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года.

Если что-то из прошлых приуроченных эксклюзивов для Xbox One будет в порядке, мы можем ждать около года

(Фото: DS)

PUBG PS4 - слухи

Ранее старший писатель Windows Central Джез Корден Казалось, предполагалось, что сделка MS с Bluehole будет в значительной степени такой же, как и сделка Microsoft для Rise of the Tomb Raider, которая также была эксклюзивной для Xbox в течение одного года.

Что касается даты выхода PS4, в официальном заявлении Bluehole говорится:

«В настоящее время команда разработчиков Bluehole сконцентрирована на выпуске PUBG для Xbox One и его дальнейшей разработке на ПК. Что касается будущих планов на других платформах, то пока ничего не сообщается».

И в равной степени, Джез Корден предложил заключить сделку или нет, Bluehole может самостоятельно публиковать для PS4 дальше, если они захотят.

«Они могут свободно публиковаться на PS4, и они будут, они не заблокированы, как Sunset Overdrive и т. Д.», - сказал Корден последователям в Twitter.

Вся эта неразбериха началась на E3 2017 с большим количеством смешанных сообщений и после большой презентации Xbox One Чанг Хан Ким, исполнительный продюсер Battlegrounds, говорил с VG247, где Кима сразу спросили, является ли игра эксклюзивной для консоли, на что он ответил:

«У нас определенно есть планы и мысли о других платформах».

«Но в то же время мы все еще игра в ранний доступ. Наш менталитет и направление всегда заключались в том, чтобы получать как можно больше отзывов от нашего сообщества и повторять их исходя из этого».

Наш менталитет и направление всегда заключались в том, чтобы получать как можно больше отзывов от нашего сообщества и повторять их исходя из этого»

(Фото: DS)

PUBG PS4 - Чего ожидать

Согласно графику и анализу производительности Eurogamer, Цифровой литейный завод утверждает, что «эта игра не является ярким маяком масштабируемости, стабильности или оптимизации на своем родном ПК, и, в равной степени, она далека от готовой статьи в виде консоли» из-за проблем с Xbox One.

Digital Foundry отметил, что «в течение одной 22-минутной игры мы отметили среднюю частоту кадров 25,6 кадров в секунду на базовой консоли, увеличившись до 27,6 кадров в секунду на более мощном 4K-ориентированном аналоге» - учитывая, что игра должна работать со скоростью 30 кадров в секунду, это не светящаяся поддержка.

Microsoft и Bluehole заявляют, что со временем игра станет более стабильной, а производительность игры улучшится по мере добавления в игру новых патчей.

Но это означает, что если вы воздержитесь от этих версий игры и в следующем году включите ее в PS4, когда она выйдет, вы в значительной степени получите лучшую версию игры - ближе к первоначальной цели разработчика.

Так что, хотя вы не можете играть в игру прямо сейчас - это не обязательно будет плохо.

(Фото: DS)

PUBG PS4 - Другие «Эксклюзивы по запуску консоли»

Rise of the Tomb Raider изначально был выпущен как эксклюзив для Xbox One, но через год Sony увидела его на PS4 как более крупный продукт с большим количеством контента и различными патчами.

Мы также видели Dead Rising 4, объявленный как эксклюзивный декабрь 2016 года для Xbox One, и теперь, когда пришло время выпуска PS4 - год спустя.

Похоже, что это общая тенденция с названиями Triple-A, частью которых, безусловно, является PUBG, и поэтому вполне логично, что игроки PS4 начнут игру на своих консолях как раз к празднику 2018 года.

Мы еще не получили никакого официального подтверждения этому - но мы ожидаем услышать что-то в ближайшее время.

Но теперь мы видим, что игра появится на ПК и Xbox One, когда мы сможем увидеть ее на консолях семейства Sony PS4?