Дата выхода Borderlands 3 - все последние подробности о новой игре Borderlands

  1. Дата выхода Borderlands 3
  2. трейлер borderlands 3
  3. Borderlands 3 этаж
  4. Borderlands 3 персонажа
  5. пограничники 3 охотники за хранилищами
  6. Borderlands 3 геймплей
  7. Borderlands 3 совместный экран
  8. Borderlands 3 несколько планет
  9. пограничные 3 пар

Когда выйдет Borderlands 3? Borderlands 3 был официально представлен на конференции Gearbox PAX East 2019, что свидетельствует о возвращении столь любимого FPS с открытым миром Gearbox с оружейным арсеналом в один миллиард. Во время оригинала Borderlands 3 раскрыть В потоках мы увидели магические трюки, новую карточную игру и, самое главное, Borderlands 3.

Нам понравились системы стрельбы из лука Borderlands 2, а также его поразительное художественное направление и более 17 миллионов единиц оружия. Серия сделала небольшой шаг в сторону от Borderlands The Pre-Sequel! в 2014 году, но нам любопытно посмотреть, как будет выглядеть настоящий третий взнос.

Постоянно появляется множество новостей из Borderlands 3: мы видели HUD, деревья умений и получили информацию о нескольких новых дурацких персонажах. Итак, естественно, мы собрали здесь самые важные вещи, чтобы помочь вам подготовиться к следующей главе, посвященной шутеру от Gearbox. Ниже вы найдете все, что мы знаем о Borderlands 3.

Дата выхода Borderlands 3

Когда Borderlands 3 выходит ? Мы рады подтвердить, после долгого ожидания, что дата выхода Borderlands 3 - 13 сентября 2019 года. Однако это будет эксклюзивный магазин Epic Games в течение первых шести месяцев. Это тогда подсказало Borderlands обзор бомбардировок из первой и второй игр.

Независимо от того, какую платформу вы выберете, это время будет идти довольно медленно, но у нас есть множество деталей Borderlands 3, которые нужно продумать до того, как они появятся - например, если вы хотите собрать дополнительные деньги для любого из Borderlands 3 специальных издания ,

трейлер borderlands 3

E3 2019 выпустил новый трейлер Borderlands 3, что дает нам возможность хорошо рассмотреть историю Borderlands 3 и рассказанную Лилит. Трейлер также демонстрирует кучу знакомых персонажей и представляет бесплатный DLC для Borderlands 2, который связывает истории вместе.

Прицеп Borderlands 3 выше показывает наш первый взгляд на третью игру в основной серии. В нем мы видим тот же стиль искусства, который мы знаем и любим в затененных клетками цветах, плюс множество планет, на которые надеялись Охотники за Убежищами.

Теперь мы знаем, что тизер Borderlands 'Mask of Mayhem' на самом деле является трейлером Borderlands 3, мы можем насладиться множеством подсказок, которые он включает в себя, что будет дальше. В нем мы видим Psychos, блок Claptrap, и то, что, кажется, выборка Borderlands 3 персонажа , Сэр Хаммерлок, Брик и Мордехай и многие другие.

Borderlands 3 этаж

Антагонистами этой истории являются близнецы Калипсо. Оба имеют сиреноподобные способности - хотя сирены не могут быть мужчинами - и они правят культом, называемым «Дети Убежища», который сокращенно обозначают COV на протяжении всего трейлера игрового процесса. Темноволосого мужчину зовут Трой, а его близнеца зовут Тайрин. За наши деньги они либо основываются на греческой мифологии, либо действительно любят фруктовые леденцы на палочке.

Один фрагмент в трейлере показывает ослабленную Лилит, на которой ни одна из ее татуировок Сирены не уползла от Близнецов Калипсо, а на руке у Троя были татуировки, похожие на Сирены. Одна теория о истории Borderlands 3 вращается вокруг Троя и Тайрина, крадущих силы сирен мира.

В любом случае, история начинается с Пандоры, прежде чем освободить свой отряд на нескольких планетах. Поскольку в трейлере показаны некоторые старые версии персонажей, таких как Tiny Tina и Aurelia, можно с уверенностью сказать, что значительный промежуток времени отделяет события Borderlands 2 от предстоящего сиквела.

Хотя нам еще предстоит серьезно узнать, что повлечет за собой история Borderlands 3, мы знаем, что следующий Borderlands 2 DLC будет выступать в качестве моста между двумя играми. С этой целью мы держим пари, что скоро получим некоторые подсказки.

Borderlands 3 персонажа

Теперь мы знаем немало Borderlands 3 персонажа благодаря маске хаоса и раскрыть трейлер. Вот список известных персонажей Borderlands 3:

  • Lilith
  • майя
  • Кирпич
  • Крошечная тина
  • Мордехай
  • Трой
  • Tyreen
  • показной
  • Moxxi
  • Нуль
  • Amara
  • Зейн
  • Fl4k
  • Мозе
  • Ellie
  • Tannis
  • Маркус
  • Rhys
  • Vaughn
  • Hammerlock
  • Aurelia

Пока красавчик Джек в трейлере, не принимайте это всерьез: Питчфорд вышел на сцену на шоу Gearbox PAX East, чтобы объяснить, что он все еще мертв. Питчфорд включил его, потому что, по его словам, «мы придурки». С другой стороны, это старшая Крошка Тина, которую вы можете увидеть в трейлере и Крошечная Тина подтвердила, что играет боевую роль вместе с Охотниками на Убежища в предстоящей игре. Но когда дело доходит до боссов, какой-то интригующий азбука Морзе, спрятанный в новом выделенном игровом канале Twitch, дразнит возвращение Разрушитель для Borderlands 3 ,

Однако у всех этих персонажей есть одна общая черта: они удивительно яркие и сумасшедшие. Это явно то, что Gearbox ценит, так как студия ушла на большие глубины, чтобы создать Borderlands 3 косплей гид впереди E3, который наполнен изображениями в высоком разрешении. Итак, если вы хотите начать игру с косплеем до выхода Borderlands 3, вы должны быть настроены.

пограничники 3 охотники за хранилищами

Наш новый Borderlands 3 охотники за хранилищами Амара (Сирена), Зейн (Оперативник), Флак (Повелитель зверей) и Мозе (Солдат). Если вы хотите более детально взглянуть на пару из них, расширение Twitch позволило нам взглянуть на Borderlands 3 Zane, дерево навыков и Древо умений Амара ,

Кроме того, мы также получим пик в новый охотник за хранилищами на E3 , Босс коробки передач Рэнди Питчфорд пишет об E3 в Твиттере, чтобы фанаты могли рассчитывать на дополнительные детали игрового процесса, и одна из этих деталей включает в себя нового охотника за хранилищами. Означает ли это, более глубокий взгляд на то, что уже дразнили, или что-то совершенно новое, еще неизвестно.

Тем не менее, когда дело доходит до новых героев, не похоже, что Borderlands 3 охотники за хранилищами в роли DLC , Питчфорд сообщил фанатам в Твиттере, что команда вместо этого собирается «посвятить свое время расширению возможностей существующих охотников за хранилищами и тому, насколько интересен их будущий рост, вместо того, чтобы добавлять новые для начала». Не волнуйтесь, там все еще будет «офигенная кампания DLC».

  • Amara - это новая Сирена, которая обладает некоторыми очень мощными способностями, включая рукопашную атаку с шестью вызванными руками, самопроекцию, которая может атаковать, и Phaselock.
  • Зейн - наш богатый и классный класс оперативников. Как Ноль из Borderlands 2, Зейн может выбрасывать приманку.
  • Fl4k - робот- зверь-мастер и может выбирать между тремя разными питомцами, одним из которых является Скаг и Fl4k будет озвучен ProZD YouTube ,
  • Мозе солдат и может вызвать гигантский мех под названием железный медведь что она будет пилотировать, с ее деревом умений, построенным вокруг ее механического приятеля. Другие игроки могут запрыгивать на верхнюю часть меха и использовать мощное конное оружие.

Borderlands 3 геймплей

Borderlands 3 выглядит аналогично предыдущим играм серии: вы будете стрелять в разных людей и зверей со смешным Borderlands 3 оружия когда ты работаешь, чтобы сделать их еще более смешными. Вы будете втянуты еще раз, когда будете наблюдать за статистикой урона в снежном коме и пытаться собрать как можно больше оружия, на самом деле, подтвердил Рэнди Питчфорд в Приграничье более миллиарда единиц оружия 3 ,

Вы можете посмотреть наши собственные Borderlands 3 геймплей в видео выше и ознакомьтесь с тем, как будет выглядеть игра в галерее ниже. С точки зрения геймплейных дополнений, будет Borderlands 3 рейда о которых мы узнаем больше на E3. Также Borderlands 3's loot Система экземпляров будет необязательной. Другими словами, вы можете отказаться от системы Gearbox, разработанной, чтобы члены вашей команды не могли урезать ваши нечестные доходы. Мантии и скольжения также являются новыми для игры.

Borderlands 3 построена на своей системе прогрессии с Guardian Ranks, который предложит новые навыки и скины через завершение геймплея, связанных с проблемами. Это также будет иметь Borderlands 3 ping система точно так же, как вы найдете в Apex Legends или Battleborn, чтобы предупредить товарищей по команде о добыче, противниках и квестовых целях. И, говоря о Battleborn, Borderlands 3 «Не было бы так хорошо, как сейчас» без него, считает арт-директор Скотт Кестер.

С технической стороны, похоже, происходит значительное визуальное обновление. Из презентации Epic Unreal на GDC 2017 мы знаем, что будет ускорение в сфере технологий освещения, теней и контуров. Borderlands известен своим стилем комиксов, и визуальные эффекты Borderlands 3, кажется, основываются на этом.

После путаницы в природе MTX, было подтверждено, что Borderlands 3 микротранзакции в игре, но только для косметических предметов. Во время презентации игрового процесса игры Питчфорд сказал, что «микротранзакций, бесплатных игр нет», но для покупки будут доступны скины и скины.

Borderlands 3 совместный экран

Игра в кооперативном режиме на разделенном экране была одним из основных продуктов серии Borderlands, но, по общему признанию, это представление, которое в последнее время становится все более редким в широкой индустрии. Однако после просмотра официального анонса трейлера Gearbox теперь кажется, что Разделение экрана Borderlands 3's продолжит традицию сериала, но, к сожалению, только на консоли.

Если это произойдет, очевидным преимуществом будет то, что вы можете играть в кооператив на диване со своими друзьями, как в старые добрые времена. Не беспокойтесь, если расстояние между вами и вашими другими Охотниками на Убежищах слишком велико, и это должно было случиться, вы все равно сможете делать совместные игры онлайн.

Кстати, есть шанс, что Borderlands 3 кросс-плей ; Питчфорд написал в Твиттере, что, хотя этого не будет, когда выйдет игра, она будет «как можно скорее после запуска». Естественно, это зависит от костюмов, на которых проводятся различные шоу на приставках, но, надеюсь, мы сможем поиграть с друзьями в боксы раньше, чем позже.

Borderlands 3 несколько планет

Где сериал застрял на Пандоре и это луна Elpis до сих пор, Borderlands 3's Sanctuary 3 Корабль позволяет посетить несколько. Мы уже прошли часть планеты Прометей в духе «Бегущих по лезвиям» - которую вы видите в нашем видео о геймплее выше - и будут другие.

Sanctuary 3 - это настраиваемый межзвездный центр, который позволяет вам совершать полеты между желаемым небесным телом, настраивать обстановку своих помещений и украшать свою комнату кровавыми трофеями врагов, которых вы злобно убили. Вы также можете демонстрировать свое оружие zaniest на стойках для оружия, изменять свою внешность с помощью автомата быстрой смены и покупать расходные материалы у бортовых поставщиков.

Twitchy триггерный палец: Как установить Borderlands 3's ECHOcast

Все это было подтверждено трейлером Borderlands 3, в котором рассказывается об изучении разных миров. В трейлере представлен ряд различных биомов, начиная от классического пылесборника Borderlands и заканчивая болотами и научными городами. Надеюсь, это все разные планеты.

Мы также недавно узнали из Твиттера Рэнди Питчфорда, что мы рассмотрим одну из планет игры как часть Borderlands 3's E3 витрина ,

пограничные 3 пар

Многие издатели отказались от релиза в магазине Valve для ПК в пользу магазина Epic, и теперь мы знаем, что Borderlands 3 следует этому примеру - благодаря трейлеру, который вышел 3 апреля. Borderlands 3 будет доступен исключительно для Epic. Хранить до апреля 2020 года. После этого вы сможете получить игру и в Steam.

ИНФОРМАЦИЯ