Дата выхода Darksiders 3 и обновление игрового процесса - новые подробности для PS4, игры для Xbox

  1. Darksiders III - Вдохновение для развития
  2. Darksiders 3 Обзор
  3. Что такое Darksiders 3?
  4. Дата релиза и многое другое
  5. Darksiders 3 - История
  6. Darksiders 3 - история против геймплея
  7. Darksiders 3 - Геймплей
  8. Darksiders 3 - Разработка
  9. Darksiders 3 - Слухи

Darksiders 3: дата выхода, обновления, трейлер геймплея и слухи о PS4, Xbox One и ПК (Рис: THQ NORDIC)   (Фото: DS)   Darksiders III - Вдохновение для развития   Старший дизайнер Ричард Вороди дал довольно обширное интервью Variety, в котором он объясняет некоторые из бесчисленных идей, вдохновляющих Darksiders III

Darksiders 3: дата выхода, обновления, трейлер геймплея и слухи о PS4, Xbox One и ПК (Рис: THQ NORDIC)

(Фото: DS)

Darksiders III - Вдохновение для развития

Старший дизайнер Ричард Вороди дал довольно обширное интервью Variety, в котором он объясняет некоторые из бесчисленных идей, вдохновляющих Darksiders III.

«Если вспомнить первую игру, в ее ДНК было много« Zelda », - отмечает Вороди. разнообразие , «Это намного ближе к игре« Metroid ». Мир это персонаж. «Смерть была скорее бумажной куклой [в предыдущих играх]. Он мог взять любое оружие, какое захочет, и оснастить его.« Darksiders III »находится где-то посередине между« Darksiders I »и« Darksiders II »с точки зрения механики РПГ».)

Затем он продолжает рассказывать о вдохновении игры на основе Metroid и нарушении норм из этой установки.

«У нас нет какой-либо системы карт в игре. Мы не большой поклонник карт. Мы не думаем, что игроки тоже любят их. Мы хотим, чтобы игроки потерялись. Мы думаем, что удовольствие от поиска твой путь и тратить время в мире, чтобы раскрыть секреты. Тебе все еще нужно иметь какое-то руководство, и это то, что предлагают достопримечательности ».

Тебе все еще нужно иметь какое-то руководство, и это то, что предлагают достопримечательности »

(Фото: DS)

Darksiders 3 Обзор

Darksiders 3 - третья игра в серии Darksiders.

В таинственной вселенной Земля была захвачена Семью Смертными Грехами, мистическими существами и «вырожденными существами».

В экшн-игре вы будете сражаться в квесте, чтобы восстановить баланс между добром и злом.

Игра описана как «открытая, живая игра свободной формы» и будет сосредоточена на решении экологических проблем.

Что такое Darksiders 3?

Darksiders 3 в настоящее время разрабатывается Gunfire Games и будет опубликована THQ Nordic.

Игра будет следовать за предыдущими играми, в этом игроки будут исследовать открытый мир, заполненный подземельями, секретами и многим другим, чтобы открыть.

Игра будет следовать за предыдущими играми, в этом игроки будут исследовать открытый мир, заполненный подземельями, секретами и многим другим, чтобы открыть

(Фото: DS)

Дата релиза и многое другое

Дата релиза для Darksiders 3 была подтверждена как дата выхода 27 ноября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, издатель THQ Nordic и разработчик Gunfire Games подтвердили IGN.

Теперь игра будет называться IGN First, что означает, что игра будет эксклюзивно раскрыта в течение июля с дополнительной информацией в течение всего месяца от команды редакции IGN.

В дополнение к вышесказанному IGN также сообщил, что в дополнение к стандартной версии будут две премиальные версии Darksiders 3.

Collector's Edition стоит $ 149,99 и включает в себя копию игры, статуэтку Fury высотой 11 дюймов, коробку премиум-класса, стальную книгу, сборник художественных произведений, саундтрек и эксклюзивную броню DLC (косметика; не влияет на игровой процесс).

Принимая во внимание, что Apocalypse Edition стоит 399,99 долл. США и включает в себя последние четыре предмета, копию игры, а также собственную премиум-коробку, настенный свиток 30 x 40 дюймов (с вешалкой), 2-дюймовый тяжелый амулет с ожерельем и четыре статуэтки: Ярость (высотой 11 дюймов), Война, Смерть и Вулгрим (высотой 10 дюймов каждая).

Если вы хотите поближе взглянуть, вы можете посмотреть видео с содержанием каждого специального издания на IGN ,

Если вы хотите поближе взглянуть, вы можете посмотреть видео с содержанием каждого специального издания на   IGN   ,

(Фото: DS)

Darksiders 3 - История

В захватывающей приключенческой игре вам предстоит взять под контроль Фьюри, сестру войны, одного из четырех всадников Апокалипсиса.

Сайт Darksiders показывает: «Самый непредсказуемый и загадочный из Четырех Всадников, Фьюри - маг, который должен полагаться на свой кнут и магию, чтобы восстановить баланс между добром и злом.

«Раскройте ее различные формы, чтобы получить доступ к новому оружию, ходам и способностям прохождения».

Вы будете играть в мага от третьего лица.

Darksiders 3 - история против геймплея

В последнем выпуске OPM Соучредитель Gunfire Games Дэвид Адамс объяснил, что новейшая статья в серии Darksiders больше связана с мгновенным, основанным на действии геймплеем, чем с тем, чтобы завлечь игроков в запутанную историю и обременительную механику РПГ.

«Darksiders - это и всегда была видеоигра», - объясняет Адамс. «Все еще есть классные ролики, и у нас есть сцены вокруг всех грехов, и классные ключевые моменты истории, но вы не засыпаны историей - вы бегаете вокруг ссор и решаете головоломки. Это было целенаправленное решение.

«Когда вышел Darksiders II, люди говорили:« Что все это дерьмо RPG делает в моей игре Darksiders? » Вы должны рисковать, иначе игры станут устаревшими. Но вы должны пройти грань между риском и не полностью предать то, что делает франшизу такой, какая она есть ».

Похоже, что это будет больше похоже на действие персонажа, чем предыдущие итерации франшизы - и мы полностью согласны с этим.

Похоже, что это будет больше похоже на действие персонажа, чем предыдущие итерации франшизы - и мы полностью согласны с этим

(Фото: DS)

Darksiders 3 - Геймплей

Согласно просочившемуся списку Amazon, Fury может перемещаться между различными средами, чтобы «раскрывать секреты и продвигать историю».

Как опытный маг, вы будете обладать различным специальным оружием, ходами и способностями.

Gunfire Games - разработчики новейшей игры Darksiders - объявили, что новое название будет содержать элементы, которые порадуют поклонников серии.

В документальном фильме, в котором рассматривается игра (см. Ниже), разработчики комментировали возвращение механики и функций, подчеркивая тот факт, что они хотят убедиться, что это эволюция серии.

Например, история Фьюри будет включать в себя кроссоверы с всадниками, хотя мир будет построен на «великолепном часовом механизме», в котором различные элементы сливаются.

Gunfire Games также отметили, что постарались создать игру, основанную на знаниях, истории и сражениях - то, что, как она знает, фанатам Darksiders очень нравится.

Gunfire Games также отметили, что постарались создать игру, основанную на знаниях, истории и сражениях - то, что, как она знает, фанатам Darksiders очень нравится

DARKSIDERS 3: долгожданное продолжение Darksiders 2 выйдет где-то в 2018 году (Рис: THQ NORDIC)

DARKSIDERS 3: долгожданное продолжение Darksiders 2 выйдет где-то в 2018 году (Рис: THQ NORDIC)

(Фото: DS)

Darksiders 3 - Разработка

Рейнхард Поли, директор по бизнесу THQ Nordic, сказал:

«Команда Gunfire тесно связана с каждым аспектом франшизы Darksiders с момента ее создания.

«Просто нет команды, более квалифицированной для создания Darksiders III, начиная с нашего непредсказуемого и загадочного героя FURY - мага, которого считают самым сильным из Четырех Всадников Апокалипсиса!»

(Фото: DS)

Darksiders 3 - Слухи

Ходят слухи, что Darksiders 3 может получить коллекционное издание, которое может включать в себя классную фигуру ярости.

Gunfire Games чирикнул изображение фигуры, которое выглядит так, как будто оно будет включено в специальную версию игры - но это еще не подтверждено.

У нас до сих пор нет точной даты выпуска игры, поэтому до того, как она будет объявлена, возможно, мы услышим больше информации о специальных выпусках.

Что такое Darksiders 3?
«Когда вышел Darksiders II, люди говорили:« Что все это дерьмо RPG делает в моей игре Darksiders?