Дом Заката - Вики-гид Fable 3 - IGN

  1. Босс (?): Чести [ редактировать ]

Сансет Хаус Коллекционирование:
Серебряные Ключи : 2 / Золотые ключи : 0 / Гномы : 1 </ div> Начните исследование области Сансет Хаус , повернув налево к Демоническая дверь как только вы войдете в область. Сансет Хаус Коллекционирование:   Серебряные Ключи   : 2 /   Золотые ключи   : 0 /   Гномы   : 1 </ div> Начните исследование области Сансет Хаус , повернув налево к   Демоническая дверь   как только вы войдете в областьВернуться позже

Дом Заката Демоническая дверь сразу слева, как только вы войдете в область. Вернитесь как Королева (или Король) Альбиона, чтобы получить доступ к этому Демоническая дверь - это произойдет как часть основного квеста, который вы пройдете через игру. Вы можете просто войти и получить свой золотой приз в размере 1000000 в области «Бассейны скорби».
Дом Заката   Демоническая дверь   сразу слева, как только вы войдете в область Гном ( Сансет Хаус , 1/1)
Обращаясь к Sunset House , осмотрите угол дома справа от вас. это Гном на некоторых валунах над небольшим бассейном. Серебряный Ключ ( Сансет Хаус , 2/2)
Направляясь к парадной двери Sunset House , поверните направо и бегите через лес к этому ключу в углу области.

Если вы внимательно следили за прохождением, у вас уже должно быть Золотой ключик который вы можете использовать, чтобы открыть Золотая дверь в районе Сансет Хаус . Дверь в стенах дома окружает двор дома. Как только вы войдете в ворота, поверните направо и бегите на противоположную сторону уровня от беседки. Путь ведет к Золотая дверь ,

Если у вас нет Золотой ключик от Долина Мистпика Направляйся к нашему Ключи и коллекционные разделы, чтобы захватить его и вернуться сюда. За пределами Золотая дверь это легендарное оружие!

За пределами   Золотая дверь   это легендарное оружие

Наконец, за беседкой стоит скамейка с книгой.

Редкая книга (10/30) Чрезвычайный Гомункулус барона фон Орфена

Эту книгу можно найти за беседкой в ​​районе Сансет Хаус . Беседка находится слева от большого призрачного особняка. Эту книгу можно найти за беседкой в ​​районе Сансет Хаус

Теперь вы можете получить кучу гильдейских печатей и другие сокровища в Доме Заката, если хотите. Просто зайдите на наш Побочные квесты раздел и прочитайте о том, как разблокировать дом и загадки внутри. В противном случае возвращайтесь к Mourningwood и продолжайте следовать по следу сэра Уолтера Бауэрстоун Индастриал ,

20 тюленей / Сансет Хаус

Примечание: убедитесь, что у вас есть Магический уровень 3, или некоторые схватки могут быть жесткими в Susnet House. Тайна светящегося призрачного Дома Заката начинается в беседке в переднем дворе. Когда вы подходите к беседке в течение дня, четыре статуи здесь имеют определенные позы в течение дня - ночью они не совпадают. Ваша цель - сделать так, чтобы ночные позы соответствовали дневным. Чтобы переключиться между ночью и днем, вам нужно только бежать по пути к Mourningwood и вернуться.

Четыре статуи можно поставить ночью, нажав A. У каждой из них довольно много поз.

У каждой из них довольно много поз

  • Ближайший к вам человек, когда вы входите в беседку с дорожки, держит правую руку левой, словно проверяет свои часы.
  • Двигаясь по часовой стрелке вокруг группы, женщина приседает с вытянутыми руками и открытым ртом.
  • Двигаясь по часовой стрелке к следующей статуе, человек указывает указательным пальцем на лес.
  • Наконец, двигаясь по часовой стрелке, последняя женщина подняла обе руки и кричит.

Покинуть Mourningwood и возвращайтесь ночью и ставьте скульптуры, подходя к ним индивидуально и нажимая А. Положите все четыре правильно, и Дом Заката появится, дверь не заперта.

Положите все четыре правильно, и Дом Заката появится, дверь не заперта

Внутри дома мало что можно сделать, кроме как прочитать книгу рядом с висящим скелетом. Он предупредит вас против дома, но уже слишком поздно, вы уже заперты внутри. Когда книга заканчивается, бегите по лестнице и спите в кровати. Вы будете перенесены в новый район. Подойдите к сундуку на шахматной доске и попытайтесь открыть его.

Подойдите к сундуку на шахматной доске и попытайтесь открыть его

Босс (?): Чести [ редактировать ]

Chesty бросит вызов вам в игру в шахматы - но не бойтесь! Вам не придется бить его или даже играть в шахматы более пяти минут (фу). Примерно через четыре хода Chesty уничтожит игру. Подойдите к Chesty снова, и он опишет новую игру.

Подойдите к Chesty снова, и он опишет новую игру

Уничтожьте Гоббсов («пешек») в первой волне испытания Чести, начав магическую атаку на ранних стадиях и выпустив ее, как только они вас соберут.

Уничтожьте Гоббсов («пешек») в первой волне испытания Чести, начав магическую атаку на ранних стадиях и выпустив ее, как только они вас соберут

Поговорите с Чести еще раз, и он отправит вам вторую волну, состоящую из аврорских ниндзя и мерсов. Еще раз заряженный огненный шар может сделать большую часть работы.

Еще раз заряженный огненный шар может сделать большую часть работы

Поговорите с Чести еще раз, и вы сразитесь с парой больших Гоббсов. После этого появляются значительно более слабые версии лейтенанта Симмонса и Сакера, двух ранних боссов игры. Огненный шар может сделать всю работу за вас, но вы должны немного развернуться, чтобы избежать их атак. После этого Чести вернет вас в особняк.

После этого Чести вернет вас в особняк

Теперь вы можете вернуться сюда в кооперативе, если вы хотите играть в шахматы, но, поскольку вы одиноки, почему бы не найти сокровища Сансет Хаус ?

Теперь вы можете вернуться сюда в кооперативе, если вы хотите играть в шахматы, но, поскольку вы одиноки, почему бы не найти сокровища Сансет Хаус

Пройдите в прихожую справа от входа в здание. В столовой подойдите к зеркалу и посмотрите на дальнюю сторону. Здесь висит светящийся череп. Если вы посмотрите вправо через зеркало, то увидите на стене светящееся синее пятно.

Если вы посмотрите вправо через зеркало, то увидите на стене светящееся синее пятно

Ваша цель - привести череп к этой синей точке. Для этого идите в угол комнаты между диваном и бюстом. Повернитесь лицом к стене и идите к ней, пока череп не защелкнется на месте во время заставки.

Повернитесь лицом к стене и идите к ней, пока череп не защелкнется на месте во время заставки

Теперь вам нужно сделать это еще два раза. Идите прямо через комнату отсюда и лицом к противоположной стене на краю дивана (на противоположной стороне комнаты от зеркала). Это должно активировать второй переключатель.

Это должно активировать второй переключатель

Теперь разбейте рыцарскую броню рядом с земным шаром и выровняйте последний переключатель черепа. Теперь вы можете подойти к зеркалу и прыгнуть через него.

Теперь вы можете подойти к зеркалу и прыгнуть через него

Однако вы не получите подсказки, так что просто подойдите к зеркалу и нажмите A. Вверх по лестнице вы найдете зелье здоровья в сундуке и одежду в различных предметах мебели. На нижнем этаже стреляйте в зеленый хрустальный шар в углу комнаты, чтобы открыть запертую дверь.

На нижнем этаже стреляйте в зеленый хрустальный шар в углу комнаты, чтобы открыть запертую дверь

Внутри запертой двери вы найдете легендарное оружие! Убегайте обратно через зеркало и бегите обратно через сгоревший дом. В комнате со скелетом стреляйте параллельным зеленым шаром, чтобы открыть комнату с сундуком. Внутри вы найдете медленное зелье времени.