EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - изучение английского на американском

Для тех, кто ищет новые идеи и инструменты для изучения сайта на английском языке Американский английский Созданный Госдепартаментом США, может оказаться очень интересным предложением. Он содержит широкий спектр онлайн-ресурсов, которые помогут вам выучить английский язык и приблизить вас к американской культуре. Для тех, кто ищет новые идеи и инструменты для изучения сайта на английском языке   Американский английский   Созданный Госдепартаментом США, может оказаться очень интересным предложением

Сайт американского английского предлагает учителям бесплатные ресурсы для профессионального развития и обучения, такие как методические советы, идеи для занятий в классе и:

  • песни в формате mp3 с текстами песен,
  • видео файлы,
  • аудиокниги,
  • планы уроков и полезные материалы для преподавания в школе,
  • ссылки на онлайн-курсы для учителей,
  • легкий доступ к английскому учебному форуму.

На сайте также есть интерактивная видеоигра Trace Effects , Он был разработан Государственным департаментом специально для изучения английского языка для подростков в возрасте 12-16 лет. Игроки переживают приключения в виртуальном мире, и в то же время учат английский и узнают об американской культуре.

Стоит обратить внимание на авторские права. Общее правило государственных служб США заключается в том, что весь сайт принадлежит общественному достоянию, то есть вы можете свободно использовать эти ресурсы для любых целей, в том числе в образовательных целях. Вам нужно только обратить внимание на внешние фото, графические или мультимедийные ресурсы, которые могут быть защищены авторским правом.

(Примечание об авторе: Марчин Полак является создателем и главным редактором Edunews.pl, он занимается образованием и социальным общением, реализуя социальные и коммерческие проекты общенационального и международного масштаба)