Fallout 76 - Ключ к прошлому: Вендиго и Дэвид, конец миссии • Eurogamer.pl

  1. Пещеры и Вендиго
  2. Фрагмент ключа Забиджака
  3. Чарльзтаун и укрытие бандитов

на получить пароль администратора мы начинаем следующую стадию задачи «Ключ к прошлому». Мы должны идти в Болтон Гринс, поэтому лучше всего переехать в Моргантаун и направиться на юго-восток.

Болтон Гринс - это отель, полный Бёрнэда - к счастью, не опасный, потому что в основном на 6 уровне опыта. Войдите внутрь и пройдите в комнату наверху, чтобы получить записку для гурманов. Это приведет вас к следующей цели, которая находится к северо-востоку от Всемирного саммита. Опять же, вы должны потратить колпаки в быстрой поездке, если вы не хотите путешествовать пешком.

Пещеры и Вендиго

С вершины отправляйтесь к месту назначения, пропуская здания горнолыжного курорта, чтобы не тратить время на борьбу с мутантами. Прогуливаясь между деревьями, вы наконец доберетесь до пещеры Вендиго. Вы должны, конечно, зайти внутрь.

В пещере крадитесь и следуйте по коридорам прямо вниз, спускаясь все ниже и ниже (не обращайте внимания на маркер миссии, показывающий цель выше, тогда вы достигнете следующего уровня). По пути вы встретите только слабых упырей и преследователей.

Когда вы выйдете из туннеля в большую пещеру, всегда идите направо, держитесь за стену. После небольшого сужения продолжайте движение прямо (справа вы увидите высокий холм, пропустите его), затем поверните направо. Вы доберетесь до пещеры с гейзером - там появится Вендиго.

Вы доберетесь до пещеры с гейзером - там появится Вендиго

Враг имеет высокий уровень и опасен, но очень чувствителен к минам. Специально для мин EM - пока мы не советовали вам их использовать, и пока вы наверняка нашли несколько. Враг, пораженный таким зарядом, на мгновение неподвижен и уязвим. Когда вы убьете его, возьмите часть ключа Гурмана с его тела.

Фрагмент ключа Забиджака

Вернитесь на поверхность, слушая доклад Розы. Вы получите другую цель - у следующего фрагмента ключа есть один Дэвид, теперь мутант, которого вы должны устранить. Вам нужно ехать на юг - мы рекомендуем поездку в Альфа-зону, которую мы рекомендовали разблокировать в одном из предыдущих заданий.

Отсюда идите на запад, и вы попадете на придорожный ресторан. На вас будут нападать упыри на высоком уровне. Давид должен быть максимально слева - мы рекомендуем использовать дробовик и целиться в головы. Также помните о критических выстрелах благодаря НДС

После боя возьмите ключ от тела Дэвида и вернитесь к Роуз. Поговорите с роботом, и вам придется перейти к следующему месту.

Чарльзтаун и укрытие бандитов

Вы можете добраться до Чарлстауна благодаря быстрому путешествию. Это почти другой конец карты, поэтому путешествие пешком будет очень долгим. Добравшись до места назначения, идите к отмеченному белому административному зданию. Спуститесь на нижний уровень и найдите дыру в стене.

Вы увидите терминал на расстоянии. Подойдите к нему и выберите Доу, J. data, чтобы активировать следующий этап миссии - последний! К сожалению, вы должны вернуться на Всемирную встречу на высшем уровне, поэтому вы снова пожертвуете некоторыми кепками.

Вы можете найти шкафчик на горнолыжном курорте на вершине мира. Войдите в вестибюль, победите пару гулей и идите на второй этаж, откуда вы можете прыгнуть на нижний уровень по лестнице слева - здесь будет несколько врагов.

Вы можете открыть дверь в шкафчик с картой, которая находится под стеклоочистителем . Войдите в тайник, и задача закончится. Кстати, также заберите передатчик из отмеченного места, чтобы начать следующий этап миссии Недостающее звено ,