FIFA 15 Скачать

  1. FIFA 15 Скачать "Трейлер"

FIFA 15 Download - Скачать полную версию игры бесплатно. Создайте лучшую команду в кампании и играйте онлайн с игроками со всего мира. FIFA 15 является двадцать второй основной частью футбольного симулятора. Студия отвечает за создание этого удивительного цикла EA Sports , Дата выхода компьютерная спортивная игра состоялось 23 сентября 2014 года. Доступно на платформах: Microsoft Windows PC, PlayStation 4, Android, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, iOS, Wii, Nintendo 3DS, Windows Phone.

Как и в предыдущих частях и в соответствии с принципом игры, мы управляем выбранной футбольной командой. Каждый матч длится 90 минут, и за это время мы должны забить гол соперника, чтобы выиграть матч. Различные формы игрового процесса будут разнообразить игру - режим карьеры, менеджер, одиночные встречи и сезоны, а также несколько онлайн-модулей. Как и в предыдущих частях, не было никакого режима, чтобы стать звездой - во время этой игры мы контролируем только одного игрока, которого мы проходим по карьерной лестнице. Продолжением этой серии является следующая часть Фифа 16 ,

В отношении FIFA 14 произошли изменения в новой версии многопользовательской игры, в том числе на PS4, XONE, ПК. Были приложены все усилия, чтобы приблизить игровой процесс к идеалу, речь идет о реалистичности игры. Добавлены новые анимации, отражающие поведение игроков на поле, а также изменения, произошедшие в обстановке стадиона во время матчей. Также добавлено больше тактических опций, и игра, безусловно, будет более интересной. Было улучшено оборонительное поведение, которое ориентировано на совместное формирование формации. Все технические проблемы, известные нам из предыдущей части, были удалены, и было добавлено больше лицензий или команд лиги. Самое большое удовольствие в игре - это игра двух человек на общем экране.

Следует также отметить, что мы имеем дело с серией, созданной с использованием движка EA Sports Ignite для игр на консолях 8-го поколения. Мы можем наблюдать за газоном, который динамически реагирует на изменения погодных условий, а также за новой моделью игроков, конструкция которой больше соответствует имиджу современного игрока. FIFA 15 Download - Скачайте бесплатно и играйте прямо сейчас в последнюю версию этого замечательного симулятора шаров. Полная версия доступна для скачивания бесплатно. Смотрите также FIFA 17 Скачать , Доступность языка: польский, испанский, английский, португальский, русский.

Смотрите также   FIFA 17 Скачать   ,  Доступность языка: польский, испанский, английский, португальский, русский

FIFA 15 Скачать "Трейлер"

Требования к аппаратной игре:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5 3,4 ГГц.
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ.
  • Видеокарта: 1 ГБ NVIDIA® GeForce® GTX 460.
  • Свободное место на жестком диске: 13 ГБ HDD.
  • Система: Windows 7/8 (64-разрядная).
  • Direct X: DX 11.
  • FIFA 15 Скачать
  • FIFA 15 Ultimate Team
  • Скачать FIFA 15
  • Скачать саундтрек FIFA 15
  • Монеты FIFA 15 Полная версия

Другие игры для скачивания: