Grand Theft Auto GTA V XBOX 360

  1. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА !!! (но когда это прибудет)
  2. Меньше GTA, чем предыдущие
  3. magnfico
  4. блестящий

Внимание: поскольку этот продукт не рекомендуется для детей младше 18 лет, в магазине мы можем запросить ваше удостоверение личности во время изъятия продукта.

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ИЗ PS3 И XBOX 360
Это ваш последний шанс перенести персонажей и достижения из GTA Online с PlayStation 3 или Xbox 360 на PlayStation 4, Xbox One или ПК. Вы не сможете сделать это с 6 марта 2017 года.
Для получения дополнительной информации посетите https://support.rockstargames.com/hc/es-mx/articles/202892778 ,
ПРИМЕЧАНИЕ: эта игра имеет контент, специально разработанный для более 17 лет. Zmart не будет доставлять эту игру детям до этого возраста.

ПРИМЕЧАНИЕ: эта игра имеет контент, специально разработанный для более 17 лет. Zmart не будет доставлять эту игру детям до этого возраста.
Предупреждение: GTA V на XBOX 360 ТРЕБУЕТ установки данных примерно на 8 ГБ; Рекомендуется иметь официальный жесткий диск, установленный в консоли, или внешний жесткий диск, подключенный через порты USB консоли (использование памяти / флэш-накопителя USB может привести к снижению производительности при запуске игры; память USB / pendrive это должен быть как минимум USB 2.0 с минимальной скоростью чтения 15 МБ / с и отформатированный для использования с Xbox 360. Рекомендуется использовать новую USB-память для оптимальной производительности.)

Издатель: Rockstar Games Разработчик: Rockstar North

Разработанный Rockstar North, создателем студии серии, Grand Theft Auto V является самым большим и амбициозным названием серии на данный момент. Grand Theft Auto V, расположенный в огромном городе Лос-Сантос и его окрестностях, предлагает мир, полный беспрецедентных масштабов и деталей, от вершин гор до глубин океана. Закажите Grand Theft Auto V сейчас и посетите rockstargames.com для получения дополнительной информации.

Три главных героя. Три истории Город ... Миллионы долларов, чтобы украсть, вымогать и убивать, чтобы получить новую американскую мечту.
Три главных героя

Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, Соединенные Штаты ...

В этом огромном и шумном городе тысячи историй переплетаются каждый день, будь то по случайности судьбы, дружбы, работы или по другим причинам, будь то добро или зло; но когда истории, которые пересекаются, это истории людей, которые находятся на неправильной стороне закона, ничто не является тем, чем кажется, и судьба тех, кто связан друг с другом, становится непредсказуемой. Такова ситуация, в которой Майкл, Тревор и Франклин, три человека, совершенно отличающиеся друг от друга, предпримут крестовый поход, чтобы получить богатство, власть и влияние.

Франклин - опытный грабитель банков в возрасте сорока лет, достигший невозможного; уйти из своей профессии и оставить свое прошлое, чтобы жить на своих богатствах в роскошном особняке ... но между его неблагополучной семьей и однообразием его нынешней жизни, добавленной к кризису возраста, Майкл жаждет своей юности С другой стороны, Тревор, бывший партнер Майкла по преступности, живет жалкой и одинокой жизнью, будучи маленьким головорезом в доме на колесах посреди пустыни, погрязшем в посредственности и бедности, являющейся результатом его пристрастия к наркотики и личность, которая граничит с психозом; Среди этих двух опытных преступников - Франклин, молодой человек из среднего класса, работающий сборщиком долгов для недобросовестного автомобиля, который мечтает о лучшем образе жизни, погруженном в богатство и гламур; Эти трое мужчин, независимо от их мотивации или амбиций, скоро объединятся в команду, поскольку их действия приведут их к основанию преступного мира Лос-Сантоса.

Grand Theft Auto V - это действительно беспрецедентная эволюция саги, созданной Rockstar Games; Город Лос-Сантос и его окрестности - это самая большая сцена из когда-либо встречавшихся в сериале, охватывающая область, которая превосходит миры GTA: San Andreas, GTA IV и Red Dead Redemption вместе, благодаря графическому движку, способному захватывать огромный игровой мир, полный персонажей, окружения и транспортных средств (таких, как разнообразные автомобили, лодки, мотоциклы, вертолеты и самолеты) с роскошью деталей и собственных процедур искусственного интеллекта; пригороды, общины высшего класса, трущобы, городские центры, автомагистрали и многие другие места полны жизни и движения в городской экосистеме, которая включает дикую природу и различные среды, такие как пустыни, горы, леса и даже полностью исследуемый океан. его глубины

его глубины

Но настоящая революция, реализованная Rockstar в GTA V, проявляется в ее играбельности; с тремя главными героями под вашим абсолютным контролем, как различные миссии, так и исследование игрового мира открыты для неограниченных возможностей; будь то во время ограбления, убийства, саботажа или вымогательства, вы можете изменить своего персонажа в любое время; Например, во время ограбления банка вы можете взломать сейф, держать полицию в страхе или оказать помощь в качестве снайпера, когда вы обмениваетесь между Майклом, Тревором или Франклином; Заставить этих трех персонажей работать в команде будет ключом к достижению ваших целей, что добавляет новый уровень интерактивности, сложности и азарта к опыту GTA; эта способность менять персонажа распространяется на режим исследования игры; используя интерфейс, похожий на GPS, вы можете менять персонажа независимо от того, насколько далеко они находятся друг от друга; Кроме того, у каждого из главных героев будет доступ к различным хобби и личным действиям, которые дадут вам уникальный опыт в игре.

Но настоящая революция, реализованная Rockstar в GTA V, проявляется в ее играбельности;  с тремя главными героями под вашим абсолютным контролем, как различные миссии, так и исследование игрового мира открыты для неограниченных возможностей;  будь то во время ограбления, убийства, саботажа или вымогательства, вы можете изменить своего персонажа в любое время;  Например, во время ограбления банка вы можете взломать сейф, держать полицию в страхе или оказать помощь в качестве снайпера, когда вы обмениваетесь между Майклом, Тревором или Франклином;  Заставить этих трех персонажей работать в команде будет ключом к достижению ваших целей, что добавляет новый уровень интерактивности, сложности и азарта к опыту GTA;  эта способность менять персонажа распространяется на режим исследования игры;  используя интерфейс, похожий на GPS, вы можете менять персонажа независимо от того, насколько далеко они находятся друг от друга;  Кроме того, у каждого из главных героев будет доступ к различным хобби и личным действиям, которые дадут вам уникальный опыт в игре

Многопользовательский онлайн-опыт также переделан путем адаптации модели «банды», реализованной в «Max Payne 3»; банды до пяти членов смогут противостоять друг другу и выполнять разнообразные миссии, в которых командная работа будет существенной, чтобы иметь возможность выжить и ликвидировать банды, составленные соперничающими игроками; С аудиовизуальной презентацией, никогда не встречавшейся в консолях этого поколения, геймплеем и историей, основанной на трех персонажах, находящихся под вашим абсолютным контролем, и одним из самых обширных и подробных виртуальных миров в истории видеоигр, Grand Theft Auto V обещает быть настоящим откровением для этого 2013 года.

Многопользовательский онлайн-опыт также переделан путем адаптации модели «банды», реализованной в «Max Payne 3»;  банды до пяти членов смогут противостоять друг другу и выполнять разнообразные миссии, в которых командная работа будет существенной, чтобы иметь возможность выжить и ликвидировать банды, составленные соперничающими игроками;  С аудиовизуальной презентацией, никогда не встречавшейся в консолях этого поколения, геймплеем и историей, основанной на трех персонажах, находящихся под вашим абсолютным контролем, и одним из самых обширных и подробных виртуальных миров в истории видеоигр, Grand Theft Auto V обещает быть настоящим откровением для этого 2013 года

Это пространство направлено на улучшение информации о продукте на основе опыта, который могут предоставить сами пользователи. Не будет опубликовано ни одного комментария, который не соответствует этой цели. Любой вопрос о продукте вы должны связаться с нашими

Последние мнения Бенджамин Муоз-Антофагаста 27.08.2013 Последние мнения Бенджамин Муоз-Антофагаста 27 Ну обзор! - Плохой обзор

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА !!! (но когда это прибудет)

Я видел, что все трейлеры слишком хороши, но я жалуюсь, что когда он приходит и спрашивается везде, даже в магазине, и они всегда говорят мне, что не знают и т.д.
43% людей (из общего числа 679 голосов) считают этот комментарий ценным и полезным для принятия решения о покупке. Андрес-Сантьяго 02/05/2014 Я видел, что все трейлеры слишком хороши, но я жалуюсь, что когда он приходит и спрашивается везде, даже в магазине, и они всегда говорят мне, что не знают и т Ну обзор! - Плохой обзор

Меньше GTA, чем предыдущие

Изучив каждую деталь GTA V, я чувствую себя очень странно, как геймер. Игра технически НЕОБХОДИМА для консольных стандартов. Уровень графической детализации и количество мелких деталей воссозданного мира заставят вас быть в шоке ... Пока вы не обнаружите, что Rockstar Games пренебрегли индивидуальной кампанией и приложили все свои усилия в Интернете, совершенно несовершенно. Да, как я уже сказал, это удовлетворяет визуально, но кампания и второстепенные миссии просты. Сценарий посредственный и не очень харизматичный. Единственный известный персонаж - Тревор. Тогда вы обнаружите, что город меньше, чем Либерти-Сити, и что он переполнен промышленными зонами ... который кажется незавершенным и кажется немного пустым. Внутри не так много интерьеров, система здравоохранения упрощена, специальные навыки интересны, но не очень полезны, статистика персонажа не сильно влияет, вы можете носить ВСЕ оружие, которое хотите, вождение - кусок пирога, и все проще. Для фаната GTA, который играл каждую партию после GTA III, GTA V - красивая игра, но неполная и без каких-либо проблем. Если вы потратите несколько десятков часов, вы закончите это на 100%, не чувствуя никакого удовлетворения, в отличие от предыдущих, которые делали вас самыми сложными и сложными для выполнения задачами. GTA V в некотором роде является шедевром, но он настолько неоднозначен и доступен, что больше не ощущается как GTA. Очевидно все вышеперечисленное с моей точки зрения. Теперь количество транспортных средств, оружия, одежды, открытых мест, технических деталей, захватывающих ситуаций, которые вы можете воссоздать и онлайн, будет достаточно для многих. Не ожидайте, что игра будет такой же полной и разнообразной, как GTA San Andreas. Это аванс на GTA IV? Да и нет. Да, из-за графики, большего разнообразия, размера мира с сельскими секторами и некоторых улучшений в управлении и общем игровом процессе. Нет, по низкому сценарию, незапамятные персонажи, маленький город, очень простые миссии и устранение некоторых важных аспектов в игровой формуле саги. Это да, будьте уверены, что Rockstar будет расширяться и дополняться DLC. 8.5.
42% людей (из общего числа 652 голосов) считают этот комментарий ценным и полезным для принятия решения о покупке. Джонатан-Майпу 16.10.2012 Изучив каждую деталь GTA V, я чувствую себя очень странно, как геймер Ну обзор! - Плохой обзор

magnfico

Это будет одна из лучших игр, которые Rockstar когда-либо делала в своей истории. Это была успешная продажа, и я надеюсь, что смогу получить информацию о дате ее запуска, буду ждать с большим желанием, и я знаю, что вы могли бы получить высокую цену за эту игру, но она того стоит Я обязательно куплю игру без колебаний.
41% людей (из общего числа 753 голосов) считают этот комментарий ценным и полезным для принятия решения о покупке. Бенджамин-Сантьяго 22.09.2013 Это будет одна из лучших игр, которые Rockstar когда-либо делала в своей истории Ну обзор! - Плохой обзор

блестящий

игра отличная, просто следите за трейлерами: Тревол, Майкл, Франклин - персонажи, у которых есть собака, - это лучшая игра в мире
41% людей (из общего числа 684 голосов) считают этот комментарий ценным и полезным для принятия решения о покупке.

Это аванс на GTA IV?