Как заработать золото на частных серверах Burning Crusade WoW

  1. Сельское хозяйство в Запределье
  2. Игра на аукционе
  3. профессии
  4. Больше способов фармить золото в горящих крестовых походах

Делая золото на Частный сервер Burning Crusade может быть простым или сложным в зависимости от сервера и типа. Немного вау частные серверы есть магазины, где вы можете купить золото или получить очки для обмена на золото, некоторые из них похожи на Blizz, что означает, что показатели выпадения и выравнивания такие же или аналогичные розничным.

Это руководство было впервые опубликовано на Elitist Jerks в 2007 году магом-гномом по имени Доллар. К сожалению, Elitist Jerks больше не доступен, и руководство было сохранено в его оригинальной форме здесь (с незначительным редактированием).

Делая золото на   Частный сервер Burning Crusade   может быть простым или сложным в зависимости от сервера и типа Сельское хозяйство в Запределье

В зависимости от класса, в котором вы играете, может отличаться ваша ферма. Человек, с которым я участвую в этом конкурсе, является ресто друидом и поэтому вообще не фармит, но у него все еще до 15 тысяч золота. Для классов дпс может быть более выгодно фармить, чем делать ежедневные, если вы можете сосредоточиться и фармить правильные вещи. Пара замечаний по сельскому хозяйству:

  • Нет пощады. Если у вас есть сомнения по поводу ниндзялинга этого элементала от другого человека, значит, вы не готовы заниматься сельским хозяйством. Если вы хотите, чтобы что-то было сделано в прайм-тайм на вашем сервере, вы должны захотеть этого. Не бойтесь агрессивно помечать мобов.
  • Что фармить. Это своего рода большое дело. Я считаю фермерские прималы самыми прибыльными. Несколько хороших мест для разведения разных прималов:
    • Деревня Кирин'вар (Пустоверть) для изначального манаса. Мобы здесь возрождаются очень быстро, и область может поддерживать до 5 человек одновременно. Если вы не можете убить вещи быстро, это может быть неприятно для заклинателей, поскольку они отражают заклинание и сжигают ману. Не рекомендую эту область, если вы не класс дпс.
    • Скальд (Blades Edge Mountains) для первобытных пожаров. Обычно здесь много людей, и показатель возрождения невелик. Есть также много мобов, которые не являются огненными элементалами, и вам, вероятно, придется сделать это. Может поддерживать 3 или 4 человека. Если вы можете получить эту область для себя, это может быть здорово.
    • Трон Стихий (Награнд) для первобытных огней, первозданных вод и первобытных миров. Это место дико обработано. То, что делает эту область чудовищной, заключается в том, что если вы получите ее в одиночку, вы, вероятно, сможете получать 9 или 10 первичных в час, если вы будете очень быстрыми. Каждый раз, когда мне случается быть в сети и мне скучно в 4 часа утра, я захожу туда и извлекаю из него дерьмо, пока оно пустое. Если здесь много людей, вам лучше заниматься фермерством в другом месте.
    • Рука Гул'дана (Долина Призрачной Луны) для первичных огней. Лично я не фанат этой области, но если другие места переполнены, это будет лучшим выбором.
    • Скеттис (Террокарский лес) для первозданных вод. По моему опыту, это лучшее место для первозданных вод. Единственным недостатком является то, что все они находятся под водой, что немного замедляет вас. Обычно таких людей мало, и уровень выпадения не так велик, как у Throne of Elements.
    • Я на самом деле не считаю фермерство первобытными жизнями или землями особенно прибыльным. Если вам особенно нужны эти прималы, вам гораздо выгоднее выращивать другие, продавать их, а затем покупать необходимые.
  • Вообще-то, по моему опыту, прималы - лучший источник денег, когда дело доходит до сельского хозяйства. Но если все места заполнены людьми, вам лучше заняться чем-то другим. Для гуманоидов я рекомендую Манагорн Дуро в Пустоверти и точку Затмения в Долине Призрачной Луны. Если вы специально хотите обрабатывать знаки Алдора, то вам стоит посетить крепость Легиона в Долине Призрачной Луны.
  • Другие вещи: Приходите приготовленные с водой / едой (это должно быть само собой разумеется). Это очень помогает, если вы можете сосредоточиться на ферме. Попытайтесь сдержать искушение поднять таб, когда вы пьете или развернетесь и начнете смотреть телевизор, иначе вы не сможете вернуться к нему. Включите музыку и сконцентрируйтесь, и вы заработаете намного больше денег за то же время.

В зависимости от того, насколько многолюдны эти пятна (все сводится к этому), я обычно могу зарабатывать где-то от 80 г (когда мне нужно фармить гуманоидов) до 200 г (когда я получаю трон стихий для себя) в час. Ключ в том, чтобы не потерять фокус.

Игра на аукционе

Название игры здесь - покупать дешево, продавать дорого. Вместо того, чтобы тратить час на ежедневные газеты, я провожу час, прочесывая аукционный дом в поисках вещей, которые немного дешевле, чем в среднем. Вы действительно должны понимать, что на самом деле стоит, чтобы это работало. Вам нужно каждый день просматривать аукционный дом и знать, чего стоит. Этот раздел носит общий характер и должен быть таким, поскольку я не могу на самом деле пересматривать цены каждого элемента для каждого сервера. Я могу дать пару универсальных советов:

  • Не никель и ни копейки. Не стоит ничего покупать, а потом перепродавать за золото. Вы вряд ли получите какую-либо прибыль после аукционного дома, и если он не будет продаваться в первый раз, вы можете потерять деньги на депозите. Я обычно снимаю не менее 15 г прибыли.
  • Проверьте такие предметы, как Первобытные, Осколки, Кристаллы Бездны, Драгоценные камни и т. Д., И ознакомьтесь с их ценами. Ищите людей, которые много подрезают, покупают эти предметы и пользуются стандартной ценой.
  • Проверьте такие вещи, как бо блюз / эпопея, карты Darkmoon Faire и т. Д. Обычно вы можете получить огромную прибыль от подобных вещей, когда кто-то недооценивает предмет. Эти виды цен на товары могут колебаться по всем направлениям. Это значит, что я могу купить Apexis Crystal Mace за 40 грамм, а затем развернуться и продать его за 150 грамм. Главное, что нужно помнить, это то, что на самом деле не существует установленной рыночной цены для этих предметов, ВЫ в значительной степени определяете рыночную цену, когда вы их публикуете (если, конечно, на AH их нет сразу, конечно).
  • Подрезание. Вы определенно хотите подрезать людей. Но вы должны быть умными об этом. Такие вещи, как драгоценные камни и осколки, не являются вещами, без которых люди не обойдутся. Если в аукционном доме есть один драгоценный камень, если цена не возмутительна, если человеку это нужно, они его купят. Никто не обходится без драгоценных камней или чар в их снаряжении, потому что это слишком дорого. Таким образом, ключ должен подрезать чуть-чуть. Обычно вы можете подрезать на 5 серебра, и ваш предмет будет продаваться так же быстро, как если бы вы подрезали на 5 золота. Так что сделайте себе и рынку услугу и не делайте больших подрезов, поскольку они никому не помогают (кроме человека, покупающего, конечно!).
  • Не используйте аукциониста. Мод не может реально увидеть колебания на рынке, как человек. Это постоянно подрезает слишком много и, как правило, тратит ваше время / память. Вы не экономите время, тратя 20 минут на сканирование, а затем автоматически это делаете. Найдите предмет, который вы собираетесь продать, и немного перепроверьте его по самой низкой цене.

профессии

Если вы хотите зарабатывать золото, есть профессии, которые лучше, чем другие. Ювелирное дело - абсолютная золотая жила. У меня действительно нет никакого опыта с чем-либо еще, кроме майнинга. Если у вас есть добыча полезных ископаемых, и у вас есть терпение постоянно добывать, вместо того, чтобы просто заниматься разведением первобытных животных, вы, вероятно, заработаете больше денег. Если вы планируете много майнить, я рекомендую этот аддон:

Картограф Маршруты для 2.4.3

Это позволит вам настроить маршруты между минеральными узлами в зоне. Поэтому потратьте несколько часов на поиск каждого узла в зоне, настройку аддона, а затем все, что вам нужно сделать, это указать себе в направлении стрелки, и это в значительной степени упрощает майнинг. Если кто-то еще имеет опыт работы с другими профессиями, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться. Я полагаю, что алхимия также может быть прибыльной, но на самом деле я не знаю.

Поскольку я знаю о ювелирном деле, поделюсь. По сути, вы хотите получить один или, может быть, два хороших выреза для каждого вида драгоценных камней (кроме Таласита, почти все таласситы сосут и вообще плохо продаются). Больше всего хороших нарезок из благородного топаза. Больше всего хороших нарезок из живого рубина. Светящиеся Nightseye и Royal Nightseye, кажется, продаются лучше всего на моем сервере, но они колеблются между сферами, очевидно. Единственный хороший камень elune - Solid Star, но он довольно хорош. Рассветные камни обычно не продаются великолепно, но Великий Рассветный камень, Жесткий Рассветный камень и Гладкий Рассветный камень, вероятно, являются лучшими. Как я уже говорил, таласситы довольно бесполезны, и я бы не стал тратить деньги на их модели, если вы хотите зарабатывать деньги. Я не буду говорить об эпических драгоценных камнях, так как для одного у меня их нет и для двоих, по крайней мере, для всех гильдий на моем сервере, люди обычно используют лучшие из них для своего снаряжения, а не продают их.

После того, как ваше ювелирное мастерство выровняется до 350 (это все, что вам нужно для огранки синих драгоценных камней, ничего прошлого, которое действительно стоит повысить, кроме эпических огранок), и когда ты сделаешь свои огранки, заработать деньги будет чрезвычайно легко. Все, что вам действительно нужно, это купить необработанные драгоценные камни у Аукционного дома, найти их и продать. Адаманатитовая руда может быть выгодной для покупки, и, как правило, ее стоимость составляет менее 25 г стека. Обычно на аукционе у меня есть где-то 1-2 тысячи золота. Честно говоря, это самый простой способ заработать деньги без всяких усилий, кроме как повысить его уровень, о котором я могу подумать. У меня есть почти 7k золота, моя эпическая летающая гора, и я никогда не делаю ничего, чтобы заработать деньги, кроме этого, если мне не скучно. Было бы замечательно, если бы кто-то мог прокомментировать другие профессии, чтобы я мог внедрить их в этот пост.

Больше способов фармить золото в горящих крестовых походах

Есть и другие способы заработать деньги, кроме манипулирования аукционным домом, профессиями и фермерством. В основном ежедневные газеты. Ежедневные газеты хороши, если вы хотите получать стабильный доход от золота при минимальных усилиях. Они утомительно скучны после того, как делают их каждый день в течение нескольких месяцев, поэтому я обычно просто изгоняю демонов для темной руны. Событие darkrune может стать отличным источником дополнительных денег, если вы сможете его завершить. Я регулярно делаю даркруны для 3 человек в моей гильдии (они дают мне половину денег от того, за что они продают предмет) и себя. Для блюза вы обычно можете получить 100 г-200 г каждый раз, когда вы их делаете. Когда вы получаете эпопею или знак упорства, вы можете получить 500-1000 г на предмет, что очень удобно в течение 30 минут в веселом мероприятии. Я определенно рекомендовал бы попытаться изучить событие и завершить его.

Также есть очевидные вещи, как грабить все и прочее. НИКОГДА не продавайте такие вещи, как ткань Пустоты или Marks of Sar'geras или даже Light Feathers, так как вы заработаете больше денег, если потратите 30 секунд на их размещение на Аукционном Доме.

Внешние ресурсы для ведения сельского хозяйства и производства золота в TBC 2.4.3