Лучший комплект RGB LED 2019

  1. 1. NZXT HUE 2
  2. 2. Alitove WS2812B
  3. 3. Deepcool RGB350

Лучший RGB светодиодный комплект освещения   В наши дни почти все украшено ярким красочным RGB-освещением

Лучший RGB светодиодный комплект освещения

В наши дни почти все украшено ярким красочным RGB-освещением. Все из лучшие видеокарты , на ваш Чехол для ПК - мы даже видели игровые стулья с освещением RGB. Трудно представить, что кому-то понадобится больше освещения. Но, если вы действительно хотите поднять свое освещение на новый уровень, вам нужно выбрать один из лучших наборов RGB LED.

С помощью одного из этих комплектов RGB-освещения вы можете добавить полоску освещения в обычную часть вашего корпуса или даже прикрепить ее к своему столу, сигнализируя о точном месте, где вы храните игровую периферию. С этими комплектами освещения единственным ограничением является ваше воображение. Однако, поскольку трудно представить что-то более приятное, чем комплект освещения RGB, важно учитывать бюджет. NZXT Hue 2 Например, это, вероятно, лучший комплект освещения RGB на рынке, но по цене почти 85 долларов его трудно рекомендовать. Но не волнуйтесь, есть множество осветительных наборов, за которые вам не придется продавать почку - вам, возможно, придется пожертвовать каким-то тонким контролем.

Итак, мы собрали три лучших набора RGB LED, которые вы можете купить сегодня. Мы позаботились о том, чтобы покрыть все виды бюджета, поэтому независимо от того, сколько денег вы откладывали, мы покрываем вас. Кроме того, мы включили наш инструмент сравнения цен, чтобы вы могли быть уверены, что получаете лучший комплект светодиодного освещения RGB.

Лучший процессор для игр | Лучшая видеокарта | Лучшие игровые материнские платы
Лучший SSD для игр | Лучшая память DDR4 | Лучшие чехлы для ПК

1. NZXT HUE 2

Лучший комплект освещения RGB для игровых ПК

Тип RGB: адресуемый | Метод управления: CAM Software | Светодиоды в комплекте: 40 | Расширяемый: Да | Монтаж: магниты и винты

40 адресуемых светодиодов RGB из коробки

Расширяется с помощью дополнительных аксессуаров

Простое в использовании программное управление

Очень дорого

Когда дело доходит до освещения, NZXT никогда не стеснялся предлагать его везде, где это возможно. Самые ранние чехлы компании предлагали акцентное освещение задолго до того, как оно стало популярным, поэтому неудивительно, что компания лидирует в освещении корпусов различными продуктами HUE. HUE + был нашим лучшим выбором для этого руководства, и он был должным образом свергнут недавно выпущенным HUE 2. Вы можете прочитать наш полный HUE 2 обзор здесь ,

Экосистема HUE 2 состоит из основного блока освещения HUE 2 RGB, HUE 2 Ambient, HUE 2 Underglow, светодиодных лент HUE 2, HUE 2 Cable Comb и ряда других продуктов, которые еще не анонсированы. Как и его предшественник, осветительный блок HUE 2 RGB, представленный здесь, более чем достаточен, чтобы начать вечеринку RGB.

Комплект HUE 2 поставляется с десятью индивидуально адресуемыми светодиодами на каждой из четырех полосок. В общей сложности 40 светодиодов и несколько удлинителей в комплекте позволяют освещать самые разные размеры. Если у вас большой корпус или вам нужно еще больше RGB-освещения, основной осветительный блок позволяет вам еще больше расширить возможности.

Обновленный по сравнению с предшественником, HUE 2 теперь имеет четыре отдельных канала (по сравнению с двумя), которые поддерживают до 40 светодиодов или шесть аксессуаров HUE 2 каждый . Это позволяет создавать практически бесконечные комбинации конфигураций и настроек освещения для десятков продуктов HUE 2 RGB. И все это легко контролируется с помощью программного обеспечения CAM компании.

Учитывая цену HUE + в 60 долларов и низкую стоимость целых катушек с адресными светодиодными лентами, цена HUE 2 в 75 долларов может показаться немного крутой. Но простота расширения и простота CAM делают его более чем стоящим. Соедините комплект HUE 2 с аксессуарами HUE 2 Ambient, Cable Comb или Underglow, и вы получите один незабываемый шведский стол RGB.

2. Alitove WS2812B

Лучшая DIY система освещения RGB

Тип RGB: адресуемый | Метод управления: Цифровой пульт дистанционного управления | Светодиоды в комплекте: 300 | Расширяемый: Да | Монтаж: двухсторонняя лента

Предлагает гораздо более высокую плотность светодиодов

Расширенные возможности программирования

Самое дешевое адресное светодиодное решение

Установка может быть сложной

Сегодня на рынке существует множество вариаций адресных светодиодных лент RGB, но мы нашли Alitove WS2812B делает его наиболее экономичным и универсальным, когда дело доходит до освещения ПК. Каждая 16,4-футовая катушка поставляется с колоссальными 300 светодиодами, которые можно урезать под любой размер ПК. Однако в дополнение к светодиодной полосе вам придется приобрести отдельную контроллер а также источник питания ,

Обрезая светодиодную ленту, чтобы обернуть ее вокруг S340, мы использовали менее половины катушки, но в итоге получили более чем вдвое больше включенных светодиодов в HUE 2. С 85 светодиодами наше решение для DIY было намного ярче с более плавным цветовые эффекты, чем у любого другого набора, который мы тестировали.

Доступно несколько предварительно запрограммированных контроллеров, которые работают так же, как и некоторые другие наборы, которые мы тестировали здесь, но буквально с сотнями комбинаций моделей освещения и освещения. Более опытные пользователи могут использовать платы Arduino или Raspberry Pi для программирования собственных световых эффектов. Для нашей самостоятельной настройки мы решили пойти по простому маршруту и ​​использовали мини-контроллер с дистанционным управлением.

После того, как мы прикрепили светодиоды к корпусу, мы подключили мини-контроллер с помощью входящего в комплект разъема JST на конце полосы. Хотя адаптер molex 5 В может работать в некоторых ситуациях, может потребоваться питание контроллера и отключение от внешнего источника питания с током 3 А или выше.

Благодаря более чем 100 уникальным режимам освещения и возможности регулировки скорости и яркости, мы обнаружили, что запрограммированное решение более чем достаточно. Вам придется обходиться без интеллектуальных режимов освещения, присутствующих в HUE 2, но опытные пользователи могут копировать эти режимы и многое другое с помощью пользовательских контроллеров и программирования. Самостоятельный маршрут определенно не для всех, но если вы готовы приложить немного усилий, он может быть очень полезным и экономически эффективным.

3. Deepcool RGB350

Лучшая базовая система освещения RGB

Тип RGB: не адресуемый | Метод управления: Беспроводной пульт дистанционного управления | Светодиоды в комплекте: 36 | Расширяемый: Да | Монтаж: магниты

Всего 36 ярких светодиодов

RGB освещение с дистанционным управлением

Очень доступный

Светодиоды не адресуемы

Ищете ли вы одноцветную светодиодную ленту или решение RGB для освещения своей сборки, мы настоятельно рекомендуем комплект светодиодов DeepCool RGB350. По цене менее $ 20, это всего на несколько долларов выше, чем у большинства одноцветных светодиодных наборов, но предлагает гораздо больше.

С двумя входящими в комплект светодиодными лентами, каждая из которых имеет размеры в двенадцать дюймов, RGB350 способен освещать самые маленькие и средние сборки. Для нашего тестирования мы использовали NZXT S340 среднего размера, и сборка была легко освещена с помощью одной полосы сверху и одной полосы снизу. Установка была надежной благодаря магнитам, встроенным в светодиодные ленты, и прилагаемому удлинителю.

В комплекте используется беспроводной контроллер RGB, который позволяет управлять светодиодными лентами с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Все, что нам нужно было сделать, - это подключить адаптер molex к нашему источнику питания, соединить светодиодные полосы вместе и подключить их к контроллеру RGB, и мы были готовы к работе за считанные минуты.

Хотя светодиодные полосы технически RGB, важно отметить, что в базовом наборе, подобном этому, светодиоды не адресуемы. Это означает, что данные могут передаваться только на всю полосу сразу, а не на каждый отдельный светодиод на полосе. Поэтому каждый светодиод на полосе будет одного цвета в одно и то же время.

С DeepCool RGB350 вы сможете управлять только яркостью, цветом и различными мигающими рисунками. Если вы хотите один цвет, вы сможете выбрать один из 15 цветов на пульте дистанционного управления. Если вам нужно несколько цветов, вы можете переключаться между тремя основными красными зелеными и синими цветами или семью цветами радуги с эффектами «дыхания» или «пропуска» между каждым изменением цвета. DeepCool RGB350, возможно, не так хорош, как механические клавиатуры RGB, представленные на рынке в наши дни, но он, безусловно, справится со своей задачей, если вы хотите облегчить свою сборку с ограниченным бюджетом.

Некоторые интернет-магазины дают нам небольшие скидки, если вы покупаете что-то по одной из наших ссылок. Читайте наш партнерская политика для получения дополнительной информации.