Medal of Honor: Warfighter показывает двигатель обморожения 2

Medal of Honor представляет серьезную конкуренцию против Call of Duty: Black Ops 2 в этом году

Medal of Honor представляет серьезную конкуренцию против Call of Duty: Black Ops 2 в этом году. Движок Frostbite 2 выделяет эту игру среди предыдущих. Это выглядит абсолютно великолепно и кажется, что Danger Close действительно пытается достичь новых высот в этой игре.

Посмотрите демоверсию кампании:
http://www.youtube.com/watch?v=baS1CiL_rjU

Все разрушаемо и разбивается на мелкие кусочки при повторном пожаре. Даже люстры качаются в ответ на выстрелы! Старый двигатель CoD может стоить им на этот раз (вероятно, нет).

Warfighter также собирается привнести международный опыт как в онлайн, так и в автономный режим игры, так как разработчики Danger Close объединяют в игру 12 различных военных команд Tier 1 из 10 разных стран. Это классная концепция, дающая всем возможность представлять свою страну.

Кроме того, мне нравятся небольшие детали, которые они добавили, например, различные варианты при взломе двери. У вас есть выбор от удара ногой до броска осколочной гранаты или вспышки. В зависимости от того, какой метод вы выберете, следующий игровой процесс будет отличаться.

Выход игры запланирован на 23 октября 2012 года, почти за 2 недели до выхода Black Ops 2. Я мог бы добавить умный ход, поскольку практически невозможно напрямую конкурировать с Call of Duty, особенно в этот раз, когда Treyarch категорически заявляет, что Black Ops 2 будет самой большой игрой в франшизе.

Я мог бы добавить умный ход, поскольку практически невозможно напрямую конкурировать с Call of Duty, особенно в этот раз, когда Treyarch категорически заявляет, что Black Ops 2 будет самой большой игрой в франшизе

Если вам нравятся Medal of Honer: Warfighter и Black Ops 2, вам понадобится моддированный контроллер , Выберите наш регулируемый быстрый пожарный контроллер Stealth с функциями MW3 / BF3, и вы получите 10 быстрых предварительных установок огня, совместимых со всеми основными стрелками, в дополнение к эксклюзивным модам, совместимым с Black Ops. Эти моды, вероятно, будут полностью функционировать в Black Ops 2, поэтому будьте готовы к выпуску, заказав один из этих контроллеров сегодня.

Блог, написанный Шахриар Азад

Com/watch?