Netflix бесплатно - как получить бесплатный месяц? • Eurogamer.pl

Netflix - это киноплатформа, которую можно бесплатно протестировать в течение месяца.

Чтобы использовать эту опцию, просто посетите веб-сайт Netflix.com и выберите опцию «Начать свободный месяц» ( # 1 на изображении ниже).

Тогда мы будем перемещены на вкладку создание аккаунта а затем выбирая пакет.

В течение первого месяца учетная запись, настроенная для данного адреса электронной почты, будет бесплатной. Ничто не мешает вам выбрать даже самую дорогую упаковку.

Однако следует помнить, что если по истечении 30 дней мы не сдадимся, сервис автоматически загрузит с нашей карты плату за пакет, который мы выбрали при регистрации.

Netflix - это киноплатформа, которую можно бесплатно протестировать в течение месяца

Чисто теоретический - да. Однако для этого у вас должна быть вторая платежная карта и просто зарегистрировать новый аккаунт, используя следующую карту. Однако вы делаете это на свой страх и риск, так как Netflix может заблокировать эту учетную запись.

Это происходит из-за нечестной практики нелегальных трейдеров. Это правда, что вероятность блокировки довольно мала, но когда служба замечает несколько регистраций с одного IP-адреса, вы можете подождать до постоянного бана.

Вы можете рассчитывать на дополнительный бесплатный месяц через некоторое время после отмены вашего членства. Иногда, через несколько месяцев, Netflix может отправить обнадеживающее сообщение, чтобы снова протестировать Netflix. Однако это случайные ситуации.

Вернуться на главную страницу: Netflix - руководство о том, как начать, что нужно знать