Nintendo Switch 2? Обновление отчета о претензиях запланировано на следующий год

Nintendo планирует выпустить новую версию коммутатора в 2019 году. Это согласно отчету в четверг, в котором утверждается, что компания стремится поддерживать высокий уровень продаж своей портативной гибридной консоли с некоторыми основными изменениями, чтобы привлечь больше потребителей.

Wall Street Journal В отчете утверждается, что Nintendo все еще оценивает свои возможности для изменения аппаратного и программного обеспечения. Один из предложенных вариантов - улучшить встроенный дисплей, в котором используется 6,2-дюймовый ЖК-экран с низким разрешением и разрешением 1280 на 720 пикселей. Обновления будут направлены на то, чтобы сделать экран ярче, энергоэффективнее и тоньше, но в статье разъясняется, что дорогая технология OLED, аналогичная той, что используется в iPhone X, маловероятна. В статье также говорится, что новая версия «вероятно, будет иметь много общих возможностей с текущей версией и будет совместима с существующим игровым программным обеспечением Switch».

В статье также говорится, что новая версия «вероятно, будет иметь много общих возможностей с текущей версией и будет совместима с существующим игровым программным обеспечением Switch»

Nintendo Switch

Узнать больше: Как потоковая игра Microsoft Xbox Scarlett превзойдет PlayStation сейчас

Switch стал хитом для Nintendo, превзойдя продажи на всю жизнь своей предыдущей домашней консоли Wii U менее чем через 12 месяцев после поступления в продажу. Поклонники с нетерпением ожидают таких игр, как Super Smash Bros Ultimate и Pokémon Let's Go , но уже ходят слухи о том, что Sony и Microsoft готовятся к обновлению своих консольных линий. Компании традиционно выпускают новую игровую приставку каждые пять-шесть лет, а с выходом PS4 и Xbox One в 2013 году Nintendo может столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны PlayStation 5 а также Xbox «Скарлетт».

Неясно, будут ли какие-либо эксклюзивные названия выпущены для нового Switch. В то время как консольные версии среднего цикла, такие как PS4 Slim и Xbox One S, не предлагают эксклюзивных игр по сравнению с их предшественниками, у Nintendo есть форма для выпуска эксклюзивных игр для таких ревизий. Xenoblade Chronicles 3D была игрой, эксклюзивной для New Nintendo 3DS, портативного устройства, выпущенного в 2014 году спустя три года после 3DS, с обновлениями, такими как более быстрый процессор. Nintendo DSi, запущенная в 2008 году через четыре года после DS, также предложила несколько эксклюзивных игр, таких как Foto Showdown , в которых использовались такие улучшения, как камера.

Ожидается, что пересмотренный Switch появится во второй половине следующего года, возможно, уже летом.

В то время как Nintendo пошла ва-банк с мобильностью, Sony и Microsoft могли бы пойти по другому пути, и последний, по слухам, сосредоточился на потоковая игра ,