Объявление: Миграционный форум

Привет всем,   4 мая мы перенесем все форумы наших игр в одно место, что облегчит жизнь членам нашего сообщества

Привет всем,

4 мая мы перенесем все форумы наших игр в одно место, что облегчит жизнь членам нашего сообщества. Каждая игра по-прежнему будет иметь свой собственный подфорум, но все разделы будут использовать один центр. Это означает, что некоторые наши форумы будут закрыты и перенесены на http://www.arcgames.com/en/forums#. Вход на новый общий форум будет осуществляться с использованием данных для входа в Arc. Игры, форумы которых будут перенесены:

  • Neverwinter
  • Звездный путь онлайн
  • IPR
  • Мир Отрекшихся
  • Битва Бессмертных
  • Война бессмертных
  • Blacklight: Возмездие
  • Чемпионы Онлайн
  • Ether Saga Odyssey
  • Нефритовая династия
  • RaiderZ

Это изменение не распространяется на форумы Swordsman, Elsword, Stronghold Kingdoms, APB: Reloaded и Star Conflict, поскольку они уже используют новую, более совершенную структуру. Перемещение - это хорошая новость, особенно для тех из вас, кто играет в несколько игр одновременно - больше нет необходимости переключаться между разными вкладками!

Однако изменение не только окажет положительное влияние на игроков, использующих больше игр. Раньше мы использовали систему vBulletin для поддержки наших форумов, но теперь мы переключаемся на систему Vanilla - все, что в названии также означает, что вкус мороженого должен быть хорошим, верно? Основным преимуществом форумов, использующих систему Vanilla, являются варианты модификации и простота доступа.

Пользовательская настройка:

Vanilla позволяет вам легко и приятно изменить изображение профиля, миниатюру, подпись и даже изменить свой личный статус, нажав на отображаемое имя Arc в верхнем левом углу страницы форума. Ванильные форумы даже позволяют использовать GIF-анимацию в качестве изображений профиля и миниатюр! И стоит позаботиться о идеальном внешнем виде миниатюры, потому что она будет появляться везде, где вы оставляете свой след или комментарий.

Мы знаем, что подписи являются чрезвычайно важной частью профиля каждого игрока, поэтому не беспокойтесь, вы можете отредактировать и изменить их здесь: http://www.arcgames.com/en/forums#/profile/signature

com/en/forums#/profile/signature

Легкость доступа:

Как уже упоминалось выше, доступ к форуму любой из наших игр теперь будет возможен через проход здесь: http://www.arcgames.com/en/forums# , Нажав на ссылку в левом верхнем углу, вы всегда можете вернуться в основной раздел форума Arc Games, а затем перейти в другую игру.

Еще одна новинка - возможность добавлять тему в закладки, нажимая символ звезды. Выбранные разговоры окажутся в разделе «Мои закладки» слева, где вы сможете легко управлять всеми интересными темами.

Каждая запись может быть изменена с использованием HTML, Markdown и BBcode. Размер изображения автоматически изменяется до нужного размера, а видео YouTube автоматически включаются в разговоры. Теперь форум может распознавать даже твиты и лозы!

Кроме того, теперь, если вы хотите привлечь чье-то внимание, просто поставьте «@» перед его именем в записи. Появится список автоматического завершения, который поможет вам выбрать правильного пользователя. Каждый пользователь, который будет отмечен таким образом, получит специальное уведомление, чтобы иметь возможность комментировать тему.

Ванильные форумы предлагают много других новых возможностей, поэтому мы рекомендуем вам осмотреться в свободное время - хоронить на самих форумах теперь должно быть намного приятнее, потому что, по нашему мнению, они выглядят намного лучше.

Мы рады этим шагам, и нам не терпится увидеть новые форумы во всей красе! Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы рассказать о наших играх, пожалуйста, свяжитесь с нами. щебет или facebook ,