Оптом - сайт поддержки всего украинского! - Page 185 of 241

[Youtube http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VxW2vnAO2lA]

Бесстыдная зима не заступается из улиц нашего Скайрима и новая порция новостей в свеженьком PlayNews принесет тепло в ваши дома. Сегодня мы потешимся с близкого выхода Bioshock: Infinite, порадуемся, что разработчики Remember Me не слушают советов, вспомним об украинской игру на кикстартер и многое другое.

Читать полностью →

Читать полностью →

Фильм «Ангел-хранитель» можно назвать семейным для Тиля Швайгера, ведь он выступил режиссером, продюсером, приложил руку к сценарию и снялся в главной роли вместе со своей дочерью Луной. Фильм снят откровенно под Тиля, например постоянные шутки над его возрастом, ведь сейчас актеру и режиссеру действительно 49.
Читать полностью →

Читать полностью →

В это воскресенье, на очередном совещании создателей фильма "Круты: честь и кровь" были подведены итоги конкурса сценарных заявок и проведения организационную встречу с авторами трех лучших синопсисов.

Читать полностью →

по данным w3techs по состоянию на 19 марта 2013 русский язык обошла немецкий и стала второй по распространенности языком в интернете. Русский язык используют 5,9% всех сайтов интернета.

Читать полностью →

Читать полностью →

Имя Владислава Кириченко для большинства украинский совсем незнакомое. Основав в России компанию комплексного оснащения лабораторий для молекулярной биологии, он вернулся в Украину, чтобы выдавать украинскую музыку и литературу. Кириченко - не только издатель, основатель художественного агентства "Наш формат", среди других его странных на рядовой взгляд проектов, - фонд Украинского Научного Клуба, первое в Украине scientific cafe, Союзовка "Хмелева" (что-то вроде гибрида закрытого клуба хороших людей) и Кузня "Униж" - среда, где каждый, кто идентифицирует себя как "форматную" по-украински человека, сможет найти безумцев, похожих на него.

Читать полностью →

Форум Украинский дел - встречи общественных деятелей, политиков, предпринимателей, ученых и художников по вопросам развития украинской нации. Мероприятие организовано с целью координации усилий для реализации культурных, социальных, политических прав украинского общества. Что такое "Украинская альтернатива"? Кто и как ее создает? Об этом и многом другом Вы узнаете, посетив данное мероприятие. Приглашаем.

Читать полностью →

В последнее время в Голливуде стало популярным делать фильмы на тему выборов: снимаются картины совершенно разных жанров, которые показывают все закулисные перипетии гонки (грязная политика, коррумпированный город). Для рядового Украинская эти сюжеты близки, ведь где как не у нас, жизнь настолько политизированным как в Штатах. Грязное белье политиков часто всплывает за счет частных детективов и папарацци.

Com/watch?
Что такое "Украинская альтернатива"?
Кто и как ее создает?