Отмененный Saints Row: Undercover на PSP для бесплатного скачивания • Eurogamer.pl

Несколько дней назад представители студии Volition показали, что они были отменены в 2009 году Проект Saints Row: Undercover, который должен был появиться на PlayStation Portable. Несколько дней назад представители студии Volition   показали, что они были отменены в 2009 году   Проект Saints Row: Undercover, который должен был появиться на PlayStation Portable

Теперь каждый может бесплатно скачать портативную игру для PSP.

Тогдашний издатель - THQ - и разработчики главных хитов серии решили, что качество заглавия из внешней студии было слишком низким. Изначально игра предназначалась для простого преобразования Saints Row 2, но технические ограничения были предотвращены, и, наконец, было принято решение о новом производстве.

Под прикрытием входят локации из Saints Row 1 и 2, а также ряд известных фигур. Игрок начинает как полицейский в академии, выступая в качестве учебного пособия. Однако вскоре мы добираемся до Джонни Гаты и присоединяемся к его банде.

Был запланирован открытый мир, смоделированный по первой части серии, с некоторыми ограничениями. Для этого нужно купить четыре укрытия и целый ряд оружия.

Создатель вчера Они опубликовали полное изображение .ISO на сайте Unseen64. Все работает гладко через эмулятор в стиле PPSSPP или на модифицированной консоли.