Pokemon GO Wiki Guide

Pokemon GO Wiki Strategy Guide поможет вам начать с ряда практических руководств по Эволюционирующий покемон , Прокачка вашего тренера , Зарабатывать монеты вместе с прохождениями, которые охватывают События , Спортивные клубы , Коды и секреты , полный Pokedex и многое другое. Pokemon GO - дополненная реальность Pokemon игра для мобильных устройств Android и iOS, созданная Niantic и выпущенная в США 7 июля 2016 года.

Основанный на любимых персонажах Nintendo / Pokemon Company, этот новый Pokemon игра позволяет игрокам поиск в реальных местах для скрытого Pokemon и захватить их.

Есть сейчас События в Pokemon Перейти, которые предлагают бонусы XP, редкий покемон , и больше. События на странице перечислены все прошлое, настоящее и будущее События ,

Начало хорошего начала в Pokemon Go требует хорошего понимания этих основ.

Pokemon Go позволяет использовать GPS на вашем смартфоне, чтобы найти Pokemon в реальном мире. По мере того, как вы будете вести нормальную жизнь, ваш смартфон будет вибрировать, чтобы вы знали, что покемон находится поблизости. Используйте сенсорный экран вашего смартфона и бросить мяч поймать дикого покемона. После того, как вы изучите основы, вы захотите узнать больше о тренировке своего покемона и прокачке своего тренера.

Вы также можете использовать Предметы чтобы ловить покемонов было проще. Предметы можно найти на PokeStops или купленный в Магазин , Различный Предметы позволит вам привлечь покемона к себе и поймать редкий покемон , Вы можете найти и купить Предметы ,

Как только вы выровняетесь и снабдитесь конюшней покемонов, вы будете готовы стать лидером своего местного спортзала. Сражайтесь с конкурентами на местных ориентирах и доминируйте над конкурентами.

Если у вас проблемы с батареей или с ошибками и глюками покемонов божьих, мы тоже поможем вам.

Вы можете улучшить свой опыт Pokemon Go с реальным оборудованием, а также. Pokemon Go Plus Устройство делает ловлю покемонов еще проще.

Важно знать своего врага! Узнайте больше о покемоне, на которого вы охотитесь, просмотрев наш полный Pokedex , Используйте его, чтобы выследить их и поймать их всех.

СЛЕДУЮЩИЙ

Как поймать Smeargle в Pokemon Go