Посещение Японского центра покемонов • Eurogamer.pl

В городе, полном иностранных языков и неизвестных обычаев, посещение Токийского центра покемонов - удивительно знакомый опыт. Трудно чувствовать себя некомфортно, будучи окруженным хорошо известными «лицами» покемонов, даже если они смотрят с длинных полок в виде чучел животных, статуэток, хлопьев для завтрака, шляп, кепок, рюкзаков и заплаток.

Таким образом, Nintendo подражает специализированным магазинам Disney с «приветствием» в форме и странствующими продавцами, которые пытаются предложить шляпы из Pikachu. Спереди вы можете найти последние гаджеты: мягкие игрушки Mega Gengar, также в редком варианте «Shiny». Конечно, есть и карты с новой версией этого покемона.

Конечно, есть и карты с новой версией этого покемона

Магазин прекрасно показывает, насколько продвинут маркетинг, связанный с популярной серией. Ни одна другая лицензия Nintendo не имеет подобного ассортимента вспомогательных материалов, останавливая фанатов между премьерами следующих игр: сериалов, фильмов или карточных игр. Все эти элементы можно найти в Центре Покемонов. В Японии восемь таких центров.

В частности, введение Mega Evolution позволило нам представить известные виды, которые были популярны в течение многих лет. Центр Покемонов полон игрушек, связанных с Mega Charizard или Blastoise, а также гаджетов из «классической» эпохи, связанных с Meowth, Bulbasaur или Snorlax.

Смотрите также наш руководство по покемон GO - узнать, как установить приложение и как начать играть.

Но так же много места было отведено новым продуктам, как и праймеры от Pokémon X и Y - Chespin, Fennekin, Froakie. Три из них можно найти повсюду, есть также варианты от покемонов черного и белого - Snivy, Tepig и Oshawott.

«За пределами магазина - куча дорожных конусов, вероятно, для контроля длинных очередей».

«За пределами магазина - куча дорожных конусов, вероятно, для контроля длинных очередей»

Другая зона фокусируется на сезонных предложениях, в настоящее время в основном связанных с праздником Хэллоуина, с тыквой Pumpkaboo на переднем крае. Есть также всевозможные кружки, наклейки для айфонов, брелки, чучела и пеналы.

Премьера этих сезонных аттракционов - всегда большое событие для местных болельщиков, связанное с гонкой за редчайшими экземплярами. Буквально через неделю после дебюта вы не увидите последнюю версию плюшака Пикачу (с короной и гитарой). За пределами магазина все еще находятся груды дорожных конусов, украшенных покеболами, которые, вероятно, использовались для контроля длинных очередей.

Покемон в Польше никогда не получал сопоставимой популярности в Соединенных Штатах или Великобритании. Период славы был связан скорее с выпуском первой серии, а не с играми. Несмотря ни на что, приятно отметить, что существа попадают в новое поколение, которое может даже не помнить, что телевидение Polsat показывало первые сезоны сериала в 2000 - 2002 годах.

Несмотря ни на что, приятно отметить, что существа попадают в новое поколение, которое может даже не помнить, что телевидение Polsat показывало первые сезоны сериала в 2000 - 2002 годах

Это не Скайрим. Это не Скайрим Суп из покемонов? Почему бы и нет Странная одежда? Нет проблем Брелок-чайник в форме пикачу? На месте.

Суп из покемонов?