Прохождение покемона Let's Go и руководство к вашему квесту через Канто

  1. Прохождение покемонов "Пойдем" для "Пойдем, Пикачу и пойдем, Ив"
  2. Список руководств покемонов Let's Go - все наши руководства Go Go в одном месте

Pokémon Let's Go Pikachu и Eevee вносят некоторые существенные изменения в традиционный опыт Pokémon, но они также встряхивают некоторые мелочи по возвращении в регион Канто первого поколения, из того, какие предметы доступны и где, тренерам, с которыми вы сражаетесь и покемонов, которых можно найти по пути.

Здесь, в нашем пошаговом руководстве покемонов Let's Go , мы собираем все наши отдельные руководства Let's Go в одном месте, чтобы вы могли быстро пролистать их, в верхней части нашего списка на каждой странице нашего полного пошагового руководства к Покемон Let's Go из города Паллет. Элитной Четверке и далее. Наслаждайся своим приключением!

На этой странице:

Прохождение покемонов "Пойдем" для "Пойдем, Пикачу и пойдем, Ив"

Каждая страница прохождения в нашем руководстве охватывает всех Покемонов, Предметы, битвы или Тренеров, которые мы обнаружили на каждом маршруте или в любом месте пути.

Каждая страница прохождения в нашем руководстве охватывает всех Покемонов, Предметы, битвы или Тренеров, которые мы обнаружили на каждом маршруте или в любом месте пути

Наше прохождение теперь завершено, но мы удвоим ответную реакцию и добавим дополнительные находки по пути, если обнаружим их. Имея это в виду, вот наше прохождение каждой локации, с которой вы столкнетесь в своем квесте, по порядку:

Прохождение покемонов

Прохождение покемона Let's Go часть 1: значок валуна

Прохождение покемона Let's Go часть 2: Каскадный значок

Прохождение покемона Let's Go часть 3: значок грома

Прохождение покемона Let's Go часть 4: Радужный знак

Прохождение покемона Let's Go часть 5: Значок болота

Прохождение покемона Let's Go часть 6: Значок души

Прохождение покемона Let's Go, часть 7: Значок вулкана

Прохождение покемона Let's Go часть 8: Значок Земли

Прохождение покемона Let's Go часть 9: Элитная четверка

Пошаговое руководство «Покемон Let's Go», часть 10: постигровые и дополнительные области

Это конец нашего, теперь завершенного, прохождения, но продолжайте проверять дополнительные автономные руководства и объяснения по системам и механике игры в разделе чуть ниже!

Возвращайтесь на нашу главную Покемон Let's Go прохождение и руководство центр для всех наших страниц в одном месте, включая подробную пошаговую справку для таких трудных моментов, как Церулеанская пещера и Элит Четыре плюс жесткие подземелья вроде Silph Co. , Seafoam Islands а также Дорога Победы , В противном случае взгляните (ачу) на наш Список покемонов Let's Go TM и все локации TM , Пошли стартовые локации и как достать Бульбасавра, Чармандера и Сквирта , вместе с как получить Mew в Let's Go , а также как получить Meltan в Let's Go and Go тоже. Помимо этого мы также объясняем как подключить покемона Перейти к Let's Go на Nintendo Switch и перевести покемонов , Поймать, поймать комбо и как поймать покемонов , быстрый сборник наших лучших Покемон Let's Go советы и хитрости чтобы дать вам хорошее начало, и, наконец, что мы знаем о Событие распространения приложения Pokémon Pass тоже.

Список руководств покемонов Let's Go - все наши руководства Go Go в одном месте

Как и в нашем основном пошаговом руководстве, наш список подробных руководств и пояснений по конкретным темам будет расширяться в ближайшие дни.

Покемон Пойдем путеводители

На данный момент это все автономные руководства Pokémon Let's Go Pikachu и Eevee, которые у нас есть до сих пор - но, опять же, ожидайте, что скоро последует гораздо больше!