Ретро игры 8-битная портативная консоль

Подключитесь, чтобы вернуться в прошлое с помощью консоли «Ретро-игры». Все, что вам нужно, чтобы отправиться в ностальгическое путешествие 80-х и 90-х, когда у власти были 8-битные игры, это маленькое устройство, подключенное напрямую к телевизору - независимо от того, какая модель. Это может быть даже самая современная плазма, но важно, чтобы она поддерживала систему PAL. Все, что вам нужно, это кабель RCA, подключенный к устройству (так называемый частичный). Весь работает от 3 батареек ААА. Ретро игры готовы к запуску!

Вы помните знаменитый пегас и так называемый картридж? Кто бы не помнил маленькую желтую коробочку, благодаря которой мы могли играть в Марио и Микро Машины? Теперь весь этот набор игроков размещен в небольшом контроллере, подключенном к телевизору. Сам пэд имеет специальный джойстик и две кнопки A / B, а также классическую кнопку пуска / выбора (в основном используется для пауз). Благодаря вашему дизайну вы можете взять его где угодно, подключиться и наслаждаться игрой почти целых 25 лет назад.

Благодаря вашему дизайну вы можете взять его где угодно, подключиться и наслаждаться игрой почти целых 25 лет назад


Набор подарит вам веселье, бесконечное веселье, играя в различные ретро-игры: экшн, шутеры, аркады, головоломки и спортивные игры. Библиотека устройства содержит 200 уникальных игр в памяти. Мы знаем, что с 99999 играми он не побьет карточную игру, но, по крайней мере, в этом случае это не версии игр, в которых меняется только костюм людей, которых мы контролируем. Это 200 отдельных ретро-игр с захватывающим геймплеем, как и раньше! Что наиболее важно, так это то, что 8-битные игры возвращаются в фавориты, и все больше и больше людей обращаются к ним снова.

ПРОВЕРИТЬ В ДЕЙСТВИИ:

Технические характеристики:

  • Консоль Retro Games в форме падает с джойстиком и кнопками A / B
  • 200 уникальных 8-битных ретро-игр (в том числе: Racing Fighter, Aerial Warfare, Police против Thief, PongPong, Space Base, Wonderball, Apple Chess)
  • Изготовлен из резины и АБС-пластика
  • Работает только в системе PAL
  • Мне нужно 3 батарейки ААА (не включены)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ИГР

Вы помните знаменитый пегас и так называемый картридж?
Кто бы не помнил маленькую желтую коробочку, благодаря которой мы могли играть в Марио и Микро Машины?