Главная Новости

Рождественская пятерка

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рождественская пятерка

Рождественские приключения фильм.

489999

Категория: Детские фильмы , Новогодние Год выпуска: 2009 Страна: США,Канада Длительность: 88 мин. / 01:28 Производство: Keystone Entertainment,Santa Buddies Productions Для детей: 5 - 12 лет

Говорящие псы – это сказка? Да, но еще какая! Давайте проживем вместе с пушистыми героями их невероятную историю. Вашему вниманию предлагается красивая рождественская сказка о приключениях пяти говорящих псов. Отважные рыжие щенки попадают на землю Северного Полюса. Аляска встретила юных героев бескрайними снегами и весельем. Они приняли участие в бегах в собачьих упряжках, оценили красоту здешних мест.


Принцы воздуха

Псы уже приготовились к празднованию новогодних каникул, но их веселью помешало невероятное событие – Рождественская Сосулька начала таять. Это значит, что Рождество может и не наступить. Что же предпримет «пятерка», чтоб защитить волшебную сосульку? Только от их зависит судьба Рождества. Эта история доказывает всем-всем то, что волшебство, оно живет в наших сердцах, если верить в чудеса. И на этом приключения рождественской «пятерки» не заканчиваются!

Рождественская пятерка|Santa Buddies

Смотрите фильм Рождественская пятерка онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на фильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился фильм? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss