Сборник Assassin's Creed в европейском магазине предлагает • Eurogamer.pl

Немецкий филиал продукта Media Markt добавил карточку продукта, помеченную как Assassin's Creed Подборка , Премьера должна была состояться 29 марта 2019 года, и целевыми платформами являются PS4, Xbox One и Switch (спасибо, VG247 ).

Никаких других подробностей не было предоставлено, кроме цены, которая составляет 39,99 евро, то есть около 170 злотых. Значение предполагает, что пакет не может содержать все представления цикла Assassin's Creed, а только отдельные части.

В настоящее время единственная доступная партия на Switch - это Odyssey, но она работает через так называемое «облако». Вполне возможно, что Compilation перенесет старые части приключений убийцы с капюшоном на консоль Nintendo.

Немецкий филиал продукта Media Markt добавил карточку продукта, помеченную как   Assassin's Creed Подборка   ,  Премьера должна была состояться 29 марта 2019 года, и целевыми платформами являются PS4, Xbox One и Switch (спасибо,   VG247   )

Компиляция может быть коллекцией старых частей или пакетом Origins + Odyssey.

Стоит напомнить, что в 2019 году он не будет выпущен нет полноценного издания серии. Разработчики предпочитают сосредоточиться на добавлении контента в Odyssey.