Skyrim Mods - Лучшие моды Skyrim для Xbox One, PS4 и ПК

  1. Skyrim Xbox One Моды
  2. Skyrim PC Моды
  3. Skyrim PS4 Моды
  4. Как установить моды в Skyrim

На данный момент Skyrim существует уже почти 8 лет, но это не остановило большое количество игроков, заходящих каждую неделю. Во многом это связано с ярким сообществом моддинга, которое окружает игру, внося существенные улучшения, чтобы привести ее в соответствие с более современным опытом. Проблема в том, что для каждой платформы есть отдельные моды, и есть буквально тысячи на выбор. Чтобы помочь вам, мы были заняты сбором окончательного списка лучших модов Skyrim для ПК, Xbox One и PS4 .

Skyrim - фантастическая игра, в этом нет сомнений. Он немного грубоват и готов к моддингу, поэтому у него есть одно из самых активных сообществ моддинга из всех доступных на данный момент игр. Вот некоторые из лучших:

  • Неофициальный патч специального выпуска Skyrim - arthmoor
  • Улучшенные текстуры крови - DDfinder
  • Immersive Citizens - Дорчимонт
  • Коллекция разнообразных драконов - OpusGlass
  • Качественная карта мира 9.0 - Ческо
  • True Storms - исчезающий сигнал
  • Реалистичная вода - Исоку
  • Забытый город - Modernstoryteller
  • Больше убийств и обезглавливаний - Sp0ckrates
  • Плащи Скайрима - Лангнао
  • Альтернативный старт - Артмур

Skyrim Xbox One Моды

Xbox имеет самую существенную поддержку моддинга по сравнению с другими консолями. Официальные моды поддерживаются через сайт моддинга Bethesda, и хотя модов на ПК не так много, как на ПК, есть над чем поработать. Мы перечислили лучшие моды для Xbox One Skyrim ниже:

Мы перечислили лучшие моды для Xbox One Skyrim ниже:

Неофициальный патч Skyrim Special Edition - arthmoor : это лучший мод качества жизни для Special Edition Skyrim. Он нацелен на исправление каждой ошибки, не устраненной разработчиком, и чертовски хорошо справляется с этим. Стоит проверить общие исправления стабильности.

Стоит проверить общие исправления стабильности

Улучшенные текстуры крови - DDfinder : Скайрим порой является жестоким, жестоким опытом, который делает эффекты крови ниже уровня еще более заметными. Этот мод исправляет это, добавляя реалистичные брызги крови и текстуры.

Этот мод исправляет это, добавляя реалистичные брызги крови и текстуры

Immersive Citizens - Dorchymont : Этот AI Overhaul - это мод, цель которого - увеличить погружение игрока в игру, значительно улучшив Искусственный интеллект (AI) дружественных NPC (граждан), чтобы заставить их действовать и реагировать как настоящие люди по отношению к своей среде или к агрессор.

Immersive Citizens -   Dorchymont   : Этот AI Overhaul - это мод, цель которого - увеличить погружение игрока в игру, значительно улучшив Искусственный интеллект (AI) дружественных NPC (граждан), чтобы заставить их действовать и реагировать как настоящие люди по отношению к своей среде или к агрессор

Коллекция разнообразных драконов - OpusGlas s: Драконы - довольно большая часть Скайрима, хотя их дизайн в основной игре довольно тусклый. Этот мод добавляет кучу нового разнообразия драконам Скайрима, включая новые атаки дыхания и ранги.

Этот мод добавляет кучу нового разнообразия драконам Скайрима, включая новые атаки дыхания и ранги

Качественная карта мира 9.0 - Chesko : Этот мод предоставляет новый набор очень подробных текстур карты мира, в комплекте с большинством дорог! Показанные дороги были художественно выбраны IcePenguin. Этот мод также добавляет подробную карту Solsteim.

Этот мод также добавляет подробную карту Solsteim

Aternate Start Arthmoor : Слава богам, этот мод удаляет длинную вступительную последовательность из Skyrim. Идеально подходит для тех, кто хочет вернуться с новой сборкой.

Идеально подходит для тех, кто хочет вернуться с новой сборкой

Ordinator : Если вы хотите добавить больше бонусов в Skyrim на Xbox One, смотрите не дальше этот мод от EnaiSaiaion , Он добавляет 400 перков к дереву умений, от умений мага до перков воина.

Skyrim PC Моды

Теперь на ПК модов, и есть еще больше на выбор. Мы включили некоторые из лучших модов Skyrim для ПК, которые мы могли найти ниже, начиная с улучшения качества жизни, визуальных исправлений и многого другого.

Мы включили некоторые из лучших модов Skyrim для ПК, которые мы могли найти ниже, начиная с улучшения качества жизни, визуальных исправлений и многого другого

True Storms - Затухающий сигнал : Skyrim уже имеет некоторую по-настоящему враждебную погоду, хотя этот мод действительно поднимает его на следующий уровень. Это действительно светит в горных районах и на море. Только не забудьте взять с собой густой мех и доспехи.

Только не забудьте взять с собой густой мех и доспехи

Реалистичная вода - Isoku : Одним из многих обновлений Skyrim Special Edition является новая система подачи воды, которая позволяет воде вращаться вокруг поворотов и изменять скорость в зависимости от окружающей среды. В то время как вода значительно улучшилась по сравнению с оригинальной версией Skyrim, поток воды был применен к большинству водоемов без разбора, что порой приводило к появлению странной воды. С этим модом вода из озера, пруда / болота, реки и океана вновь визуально и на слух отличается друг от друга.

С этим модом вода из озера, пруда / болота, реки и океана вновь визуально и на слух отличается друг от друга

Забытый город - Modernstoryteller «Забытый город» - удостоенный наград модернизированный мод расширения, предлагающий уникальный 6 - 8-часовой опыт: расследование тайны убийства в древнем подземном городе. Стоит проверить, ищите ли вы новую сюжетную линию.

Стоит проверить, ищите ли вы новую сюжетную линию

Больше убийств и обезглавливаний - Sp0ckrates : Вы знаете эти удивительные замедленные движения, которые можно активировать в Скайриме? Ну, этот мод увеличивает вероятность того, что они сработают. Это значительно улучшает бой, делая его более разнообразным и насыщенным действиями.

Это значительно улучшает бой, делая его более разнообразным и насыщенным действиями

Плащи и накидки Скайрима - Volvaga0 : В Скайриме очень мало злобных плащей. К счастью, этот мод добавляет кучу, и они, безусловно, крутые.

К счастью, этот мод добавляет кучу, и они, безусловно, крутые

Апокалипсис - Магия Скайрима - EnaiSiaian : Это гигантский пакет заклинаний, добавляющий в игру 155 новых заклинаний. Каждая школа получает 31 новое заклинание с высококачественными пользовательскими эффектами и анимацией.

Каждая школа получает 31 новое заклинание с высококачественными пользовательскими эффектами и анимацией

Климат Тамриэля - Jjc71 : Climates of Tamriel - это всесторонняя проверка погоды, освещения, эффектов и звука для Skyrim Special Edition. Мод широко признан модом погоды и освещения номер один для Skyrim с 32-битной версией, которую на сегодняшний день загружают более 8 миллионов раз.

Skyrim PS4 Моды

Наконец, у нас есть мод Skyrim PS4. Из-за некоторых расстраивающих политик Sony, на PS4 значительно меньше модов для Skyrim. Тем не менее, есть еще несколько замечательных, и мы перечислили их ниже:

Тем не менее, есть еще несколько замечательных, и мы перечислили их ниже:

Более быстрое выравнивание - RampageBW1 : Этот мод дает вам небольшой прирост в XP. Это идеально подходит для тех, кто хочет пройти через игру быстрее, или для тех, кто работает над новым билдом или персонажем.

Это идеально подходит для тех, кто хочет пройти через игру быстрее, или для тех, кто работает над новым билдом или персонажем

Phenderix Magic Evolved - Phenderix : Phenderix Magic Evolved (PME) - это самый большой и самый полный мод заклинаний, доступный для Elder Scrolls V: Skyrim. В настоящее время в игру добавлено около 400 новых заклинаний. Это огромная коллекция сбалансированных заклинаний, которые я настоятельно рекомендую вам скачать и попробовать.

Это огромная коллекция сбалансированных заклинаний, которые я настоятельно рекомендую вам скачать и попробовать

Дождь и Снег FX - Chesko : Rain and Snow FX позволяет вашему персонажу показывать морозы и сырость (в сочетании с эффектами капающих частиц) в дождь и в метель. Это действительно добавляет к погружению в игру. Определенно стоит скачать.

Определенно стоит скачать

Богатые Торговцы Скрим - Micahghost Одна из самых неприятных вещей в Skyrim - это небольшое количество монет, доступных для торговцев. Это крайне затрудняет продажу чего-либо, поэтому этот мод так удобен. Увеличивает торговое золото до 10000.

Увеличивает торговое золото до 10000

Доломитовая погода и ремонт освещения - мегалобласт За наши деньги это лучший мод в своем роде на PS4. Это серьезно улучшает погоду и освещение, особенно в зеленых зонах.

Это серьезно улучшает погоду и освещение, особенно в зеленых зонах

Конечная арсенал Алидона - Alid0n: Пользовательский арсенал, полный тонн уникальных предметов, заклинаний, последователей и многого другого. После установки у вас будет новый маркер для арсенала под названием «Void Armory» прямо рядом с Ривервудом.

После установки у вас будет новый маркер для арсенала под названием «Void Armory» прямо рядом с Ривервудом

Катана Пак - Cyan49 : Что холоднее катаны, ничего! Этот мод добавляет десять различных типов в Skyrim, идеально подходит для поражения ваших врагов в стиле.

Как установить моды в Skyrim

Способ установки модов в Skyrim зависит от платформы. Это также зависит от того, хотите ли вы установить официальные или неофициальные моды. Мы включили всю информацию, которую вы должны знать.

  • Xbox One - чтобы установить моды на Xbox One, зайдите в меню паузы и выберите опцию моддинга. Отсюда вы можете просматривать моды, которые вы хотите добавить в игру.
  • PS4 - тот же метод применяется здесь, хотя доступно гораздо меньше модов.
  • ПК - для неофициальных модов вы можете установить Nexus Launcher (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/). Если вы хотите установить официальные моды, зайдите на официальный сайт Bethesda по ссылкам, указанным выше. Затем вы можете добавить моды в библиотеку, привязанную к вашей учетной записи Bethesda.net. Затем они могут быть применены в игре.

Мы будем добавлять все больше и больше модов Skyrim по мере их нахождения. Не забудьте проверить для будущих обновлений.