Star Trek Online раскрывает список актеров DS9 для последнего дополнения

Отмечая 25-ю годовщину S tar Trek: Deep Space Nine , Perfect World Entertainment недавно объявила о четвертом дополнении для Star Trek Online . Это расширение под названием «Победа - это жизнь» переносит капитанов звездных кораблей в Гамма-квадрант в совершенно новой истории, начатой ​​вторжением в таинственный Хур'к. Наряду с этой новой историей появляются новые функции, увеличенный предел уровня плюс 12 классических персонажей DS9 и таланты оригинальных актеров, которые их сыграли. Если вы хотите знать, кто тогда, то Perfect World недавно открыл их.

DS9

Двенадцать актеров, возвращающихся в баджорское пространство, включают Армина Шимермана в роли Кварка, Рене Обержонуа в роли Одо, Нана Посетитель в роли Кай Кира Нерис, Чейза Мастерсона в роли Литы, Александра Сиддига в роли доктора Джулиана Башира, Джеффри Комбса в роли Вейуна и Бранта, Эндрю Робинсона в роли Элим Гарак, Макс Гроденчик в роли Великого Нагуса Рома, Арон Айзенберг в роли Нога, Дж. Г. Герцлер в роли генерала Мартока, Саломе Йенс в роли самки подмены Доминиона и Бампер Робинсон в роли солдата Джема Хадара Дукан'Рекс.

Прошло несколько десятилетий с конца DS9 и вселенной Star Trek Online, и станция изменилась, чтобы представить этот период времени. Также были изменены роли таких персонажей, как Кира Нерис, ставшая Каем из баджорского народа, и д-р Джулиан Башир, тайно дополненный.

Новые функции, которые появятся в этом последнем дополнении, включают в себя сюжетную линию длиной 6 эпизодов, новую очередь и новые системы прогрессии, поднятие максимального уровня до 65, добавление зоны боевых действий в секторе и добавление Джема Хадара в качестве новой фракции.

Победа - расширение Life прибудет в июне этого года.