Главная Новости

Углубленный курс по программированию на языке Java Модуль 4

Опубликовано: 01.09.2018

видео Углубленный курс по программированию на языке Java Модуль 4

Java. Авторизация пользователя (лекция 2)

Давайте продолжим осваивать язык программирования Java в нашем клубе программистов вместе!

Участники курса разбиваются на группы по уровням сложности: первый, второй, третий. Уровень выбирается из личных ощущений своих возможностей и рекомендации преподавателя. Ученики самостоятельно выполняют задания.



Задачи первого (самого сложного) уровня - игры:

Создание игры "Змейка" Создание игры "Морской бой" Создание игры "Пасьянс Косынка"

Задачи второго уровня - графика:

Переворот экрана вверх ногами Глаза, следящие за курсором мыши Приложение с идущим человечком Создание двух лиц одного человека – на основании симметрии правой и левой половины

Задачи третьего уровня:

Приложение с убегающей кнопкой и с убегающим окном Загрузка колоды карт и разложение колоды на игровом поле Перемещение карты мышью, переворот карты Создание пролетающей летающей тарелки Создание падающей капли

По окончании выдается Свидетельство фирмы "1С".

Занятия проводятся на базе Центра Сертифицированного Обучения фирмы 1С "Апрель Софт" в полностью оборудованных мультимедиа-классах по адресу: ул.Ульянова 10А (100 метров от пл.Минина).


3. Разработка на Java (2018). Generics & collections | Технострим

Обратите внимание, что в случае пропуска занятия, дополнительное занятие при необходимости будет стоить 350 руб. (1 ак. час). Время обсуждается в индивидуальном порядке с Администратором Центра Сертифицированного Обучения.

Ждем вас снова в 1С:Клубе Программистов!

Стоимость курса

Стоимость курса составляет 6500 руб. Формируется расписание на следующие месяцы, мы готовы учесть Ваши пожелания по времени и дате проведения занятий.

rss