Uncharted 3: обман Дрейка

  1. Все три неизведанные игры, отредактированные в кино С самого начала индустрии консольных видеоигр,...
  2. Неизведанное 3 коллекционное издание является огромным
  3. Харрисон Форд, играющий в Uncharted 3 для японской кампании, заставит вас чувствовать себя некомфортно [Видео]
  4. Uncharted 3 Launch Trailer с участием Натана Дрейка в костюме и избиением всем чем угодно [Видео]
  5. Если вы покупаете напиток в метро, ​​вы можете сыграть в Uncharted 3 Multiplayer прямо сейчас, получить...
  6. На самом деле, Марк Уолберг может не испортить неизведанный фильм в конце концов

Все три неизведанные игры, отредактированные в кино

Все три неизведанные игры, отредактированные в кино

С самого начала индустрии консольных видеоигр, одной из основных целей всегда было создание видеоигры, которая, как нам кажется, «играет в кино». Индустрия никогда не находила баланса между игрой и просмотром - как часто доказывают игры Final Fantasy и Metal Gear Solid - до тех пор, пока Naughty Dog не выпустили свою серию Uncharted . Любите их или ненавидите их, серия Uncharted - самая близкая индустрия видеоигр к созданию "играбельного фильма". Это не было потеряно на определенном реддиторе, morphinapg , который отредактировал все три консольных Uncharted игры в кино. Проверьте их после перерыва, и убедитесь, что вы аплодируете morphinapg.

Прочитайте больше

Uncharted 3 так же хорош, как и ожидалось

Uncharted 3 так же хорош, как и ожидалось

Когда мы оглянемся на это поколение игр, мы вспомним несколько вещей - большинство из которых, как ни странно, не будут настоящими видеоиграми. Мы будем помнить бомбардировку DLC, мы будем помнить попытку игр в движении, и мы будем помнить стремительный взлет и разрушительное падение жанра музыкальной игры, но мы не будем действительно оглядываться назад на это поколение для его игр как мы уже делаем с PlayStation 2, Xbox и GameCube gen. Однако есть одна серия, которая, скорее всего, определит это поколение после того, как мы перейдем к следующим, и это Uncharted . Разработчик сериала, Naughty Dog , не изобрел новый жанр и даже не внедрил механику в рамках уже существующего жанра, но они решили сделать то, к чему всегда стремились видеоигры - создать играбельный фильм - и они удалось Третий выпуск в серии Uncharted, выпущенной на прошлой неделе, Uncharted 3: Drake's Deception и Naughty Dog, снова удался, возможно, больше, чем любой разработчик игр когда-либо раньше.

Прочитайте больше

Неизведанное 3 коллекционное издание является огромным

Неизведанное 3 коллекционное издание является огромным

Да, один из нас в Geekosystem предварительно заказал и приобрел коллекционное издание Uncharted 3: Drake's Deception . Упомянутый человек знал, что издание вышло с кольцом-на-ожерелье Натана Дрейка, его пряжкой для ремня, стальной книгой (собственно, в которой находится игра) и статуей Натана Дрейка. Однако сказанный человек не знал, насколько огромным было издание в физическом размере. Когда он принес издание обратно из GameStop, я чувствовал, что он купил консоль, а не одну игру. Пройдите мимо перерыва, чтобы увидеть больше фотографий содержания издания и еще несколько сравнений размеров Jolly Rancher.

Прочитайте больше

Харрисон Форд, играющий в Uncharted 3 для японской кампании, заставит вас чувствовать себя некомфортно [Видео]

В японской рекламе Uncharted 3 будет показан Харрисон Форд, играющий в эту игру, и как часть процесса он сыграл часть игры, чтобы подготовить некоторый комментарий, а также предоставить всем нам приведенное выше видео, которое довольно неудобно. неловко. Любой, кто знает Uncharted, знает, насколько удивительным и метким является то, что Харрисон Форд играет его, но для непосвященных это потому, что Uncharted и его главный герой, очаровательный Натан Дрейк, вдохновлены Индианой Джонсом . Пройдите через перерыв, чтобы увидеть еще более неудобную тридцатисекундную рекламу Харрисона Форда, тяжело дышащего во время игры.

Прочитайте больше

Uncharted 3 Launch Trailer с участием Натана Дрейка в костюме и избиением всем чем угодно [Видео]

Эй ребята! Uncharted 3: обман Дрейка так скоро. Менее чем за две недели! ВЫ ПАРНИ! Посмотрите на этот свежий трейлер, в котором симпатичного мошенника (который убивает так много плохих парней, граничащих с уровнями геноцида) несколько раз ударили Натана Дрейка по лицу, выбросив из окна, ударив фургоном, и ударили автомобиля, взорванного более одного раза, падает из самолета и поглощается гигантской приливной волной. Пройдите мимо прыжка для увеличения версии.

Прочитайте больше

Если вы покупаете напиток в метро, ​​вы можете сыграть в Uncharted 3 Multiplayer прямо сейчас, получить эксклюзивные привилегии

Если вы покупаете напиток в метро, ​​вы можете сыграть в Uncharted 3 Multiplayer прямо сейчас, получить эксклюзивные привилегии

Uncharted 3 релиза в следующем месяце, но если вы чувствуете, что хотите купить несколько сумасшедших и купить специально маркированный безалкогольный безалкогольный напиток на 30 унций в сэндвич-цепочке Subway , вы получите код, который предоставит вам доступ к полноценной многопользовательской игре прямо сейчас, когда вы Погасить код за полный месяц до выхода игры. Вам даже не нужно пить, чтобы купить напиток. Вы можете просто выбросить его перед лицом кассира, если вы чувствуете себя расточительным и отстойным.

Прыжки пораньше позволят игрокам выровнять свой профиль до официальной даты релиза 1 ноября, а также позволят игрокам зарабатывать временные и эксклюзивные многопользовательские привилегии, которые дадут игроку особые способности на длительность одного матча, если они выпадут. -играть деньги на перке до начала матча. Игроки могут также заработать в игре предметы, спонсируемые Subway, такие как шляпы и рубашки с логотипами Subway, которые выглядят броско, весело вне контекста. Вдобавок ко всему, в промоушене также есть шиллинг Натана Дрейка для Subway, который держится за чашку Uncharted Subway 30 унций в очень опасных ситуациях. Потому что, когда вы падаете из задней части самолета и цепляетесь за какую-то сетку, вы действительно высохли и вам нужен безалкогольный напиток на 30 унций.

Прочитайте больше

На самом деле, Марк Уолберг может не испортить неизведанный фильм в конце концов

На самом деле, Марк Уолберг может не испортить неизведанный фильм в конце концов

Некоторое время назад это было очень грустный день , Марк Уолберг взял на себя объявить несколько деталей убийственного приспособления, касающихся фильма Uncharted , в который вошел актерский состав Натана Дрейка , а также отца и дядю Натана, которые даже не появлялись в серии видеоигр (пока что не считая теории, что Салли , старший соучастник Натана, каким-то образом связан с Натаном). Ну, оказывается, было несколько событий, касающихся того, что когда-то казалось конкретные детали в этом, к счастью, упомянутые детали, возможно, не настолько конкретны, включая видео поклонника, лично обращающегося с петицией к Дэвиду О. Расселу , режиссеру фильма, чтобы убрать Марка Уолберга вместо Натана Филлиона . Прочитайте после перерыва подробности, которые могут помочь вам почувствовать себя немного лучше о судьбе голливудского появления Натана Дрейка.

Прочитайте больше