Ведьмак 3: Кровь и Вино - Щлацки из Синтры • Eurogamer.pl

Задание начнется автоматически после завершения рождественского квеста Wine Mission. Ваша цель будет идти с принцессой, чтобы играть, где найти подозрительного Cintrian. Прежде чем отправиться туда, вы можете выполнить необязательную цель, т.е. одеться в соответствующий наряд, который одобряет Анна.

Это не обязательное условие, но если вы хотите это сделать, перейдите в западную часть города (№ 1 на карте). Купите наряд для вечеринки в Pierro, затем отправляйтесь в Zaułek Szalbierzy (# 2 на карте), где вас ждет принцесса Анна.

Купите наряд для вечеринки в Pierro, затем отправляйтесь в Zaułek Szalbierzy (# 2 на карте), где вас ждет принцесса Анна

Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск

Если ваш наряд не соответствует требованиям герцогини, он даст вам новый, в котором изменится Геральт. Через некоторое время вы начнете играть, где вашей первой целью будет найти Cecylia. При входе вы узнаете, что она уже выступала, но вы можете узнать ее по Kovir orichdei, носившему ее волосы.

Теперь у вас есть два варианта - начать поиск Cecylia или принять участие в нескольких подготовленных играх.

веселье

Во втором случае вы можете посетить несколько мест и посмотреть, какие достопримечательности приготовлены для дворян. Ниже вы найдете их краткие описания:

Бросаем краску на холст - спустившись по лестнице, идите на площадь слева и подойдите к человеку, стоящему у контейнеров с краской. Поговорите с ним, а затем возьмите пейнтбольные шары и бросьте их на холст перед собой (шары, которые вы выбираете из выпадающего меню, там же, где вы можете выбрать арбалет или факел - клавиша Tab). После заброса (удерживайте среднюю кнопку мыши, чтобы начать измерение), возьмите следующие три шарика и продолжайте бросать их на холст. В конце «художник» опишет (рисунок ниже) изображение, которое вы создали.

Трудно не согласиться с интерпретацией художника

Мимы - встаньте между двумя мимами и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы потянуть их «веревкой».

Абсент - в игровой зоне вы встретите множество мест с бокалами и бутылками алкоголя. Вы можете пить его, но помните, что это повлияет на ваше восприятие.

Фонари - на другой стороне площади, где проходит веселье, вы найдете каменную балюстраду и фонари. Подойдите к одному из них и пообщайтесь с ним, и через некоторое время Геральт уволит его и отправит в воздух.

Великий Калести - у фонтана можно увидеть шоу иллюзиониста, который вызовет дельфинов.

Независимо от того, участвовали ли вы в подготовленных аттракционах или нет, в конце концов, настало время осмотреть Сесилию. Пройдите в первый домик с левой стороны квадрата (он отмечен на мини-карте оранжевым кружком), и вы попадете в место, где художник рисует портрет женщины с орхидеей.

Требуется коробка конфет

Оказывается, это не Сесилия, но вы получите информацию, чтобы проверить стол с едой, где может находиться желаемый дворянин. Идите к указанному месту и используйте чувства Ведьмака. У колонны вы найдете лютню, а справа от нее на столе коробку конфет (рисунок выше), о которой упоминала женщина.

Тогда начните следовать за ароматом, который возникает из этого. Он приведет вас к двери внизу маленькой лестницы справа от террасы с фонарями. Зайдите внутрь и начните разговор с охранником, которого вы просите Сесилию. Закончив разговор, поднимитесь наверх, где вы найдете женщину с перерезанным горлом.

Закончив разговор, поднимитесь наверх, где вы найдете женщину с перерезанным горлом

Кровавые следы в комнате

После завершения сцен, посмотрите на трупы и след на раме, которая проходит на балконе. Пройдите в дверь справа и пройдите на балкон перед вами. Поднимитесь по лестнице и пройдите через дверь в комнату, где вы сможете увидеть разбитое зеркало слева, следы крови и разрушенную подарочную коробку (рисунок выше) справа.

Здесь вы найдете цепочку и драгоценность, которую вы подберете. Во второй части комнаты есть пустая чернильница, вырезанный рисунок, украшенный нож, лежащий на полу, драгоценное ожерелье и следы с открытым окном справа. После тщательного осмотра всей комнаты Ориана и герцогиня придут к нему.

Теперь вас ждет довольно длинная последовательность сцен, в ходе которой вы будете развивать знания о расследовании и узнаете новый след - сестру Анны, Сианну. После завершения встречи вы также завершите миссию.

то: Ведьмак 3: Кровь и вино - Нападение на Дун Тайн

Вернуться к оглавлению: Ведьмак 3: Кровь и вино - Руководство по добавке