Watch Dogs - Торговля оружием

Ваша миссия в этом типе миссии состоит в том, чтобы добраться до ящиков с оружием. Эти места часто закрыты и для того, чтобы добраться до них, вы должны сначала запустить ящики с электричеством. Их местоположение и способы добраться до них были описаны и отмечены на картах ниже. В дополнение к ближайшему оружию вы всегда найдете аудиозапись, которую сможете прослушать. Всего вам предстоит решить девять случаев такого типа, после чего будет разблокирована последняя, ​​десятая миссия.

№ 1 - на юго-востоке от площади Паркер. Чтобы добраться до него, вы должны сначала доставить электричество к двери. Для этого пройдите по улице на севере и взломайте камеру здания слева. Затем взломайте коробку на крыше желтого здания (1а). Вернитесь в гараж, откройте ворота и войдите внутрь. Вы найдете сундук с оружием и аудиозапись.

№ 2 - в отдельно стоящем гараже в The Wards. Чтобы получить к нему доступ, взломайте коробку (2a) с током на крыше здания на востоке (вы можете добраться до него даже с уровня земли).

№ 3 - в центральной части причала Брэндон в гараже у улицы. Вы можете включить питание двери с крыши здания на юге (3а). Вы достигнете ее, поднявшись по металлической лестнице, расположенной чуть южнее. После включения питания обыщите гараж.

№ 4 - на пристани в доках Брэндон. Блок питания находится на стене рядом с красным контейнером (4а) - просто идите налево от синей двери гаража. Запустив его, отсканируйте сундук с оружием.

# 5 - следующий сундук с оружием вы найдете Mad Mile на западе. Чтобы открыть этот гараж, нужно добраться до выключателя на крыше здания на востоке (5а). Самый простой способ - взять грузовик, подвезти его к стене здания и запрыгнуть на него сверху. Затем поднимитесь по наклонной части крыши слева и перепрыгните через огороженную территорию, где вы найдете электрическую коробку.

# 6 - еще один скрытый сундук с оружием находится в центре Безумной Мили. После включения профилировщика у двери выясняется, что кабель ведет к крыше высокого здания. Идите на запад и взломайте камеру на здании на другой стороне дороги (6a). Благодаря этому вы взломаете блок питания. После этого идите в гараж.

# 7 - следующий гараж находится на западе от The Loop. Блок питания находится на крыше того же здания. Чтобы активировать его, проберитесь в камеру, расположенную в углу здания к северо-востоку от гаража (7а).

# 8 - следующая точка с оружием находится в туннеле к северу от The Loop. Постоянно следуйте по кабелю, который приведет вас к электрической коробке (8а) в подвале к северо-западу от гаража. Это на стене за деревянными поддонами. После запуска отправляйтесь к сундуку.

№ 9 - следующий сундук находится рядом с подземной автостоянкой. Найдите дверь, затем следуйте за кабелем к электрической коробке. К востоку от двери вы найдете высоко расположенную камеру (9а). Взломайте ее, затем взломайте ящик на крыше здания перед вами. Таким образом, вы откроете вход в гараж.

# 10 - этот пункт будет разблокирован только после обнаружения всех девяти вышеупомянутых сундуков с оружием. Тобиас отправит вам укрытие секретной организации, расположенной на северо-востоке дока Брэндона. Как только вы достигнете цели, начните миссию.

Ваша цель будет уничтожить всех мачеров. Проникни в их склад, спрячься за укрытием и начни с ними разговаривать. Остерегайтесь как врагов, стоящих на земле, так и тех, кто на пирсе. После убийства всех на площадь придут три машины с едой (с северо-восточной стороны ворот). Хорошо дать им гранаты или вспомогательные средства и удивить хотя бы одну команду, прежде чем они смогут покинуть машину.

Тогда разберитесь с выжившими. В конце вам придется защищать еще три машины. На этот раз, кроме обычных врагов, будут также боссы в тяжелой броне. Так что приготовьте много взрывчатки и попытайтесь бросить врагов, когда они выходят из телег. Уничтожьте хотя бы одну машину, медленно приближайтесь к следующей и устраните их взрывами. Это в основном относится к боссам, которые представляют наибольшую угрозу. После отражения второй атаки миссия закончится.

Карта - Площадь Парке

Карта - Подопечные

Ваша миссия в этом типе миссии состоит в том, чтобы добраться до ящиков с оружием

Карта - Брэндон Доки

Карта - Брэндон Доки

Карта - Безумная миля

Карта - Безумная миля

Карта - Петля

Карта - Петля

Вернуться к оглавлению: Watch Dogs - Путеводитель