World PvP давно возвращается в World of Warcraft • Eurogamer.net

Если вы играли в World of Warcraft при запуске, вы вспомнили мир PvP. Вы будете помнить импровизированные сражения на Мельнице Таррен между Ордой и Альянсом, или Тернистой долиной, или Пиратской бухтой. Неорганизованное веселье, которое перекликается с сущностью Орков и Людей в Warcraft как стратегическая игра в реальном времени.

Но по мере того, как WoW становился все более сложным, и такие вещи, как серверные ссылки, начали происходить, мир PvP постепенно исчезал из поля зрения, пока он не стал воспоминанием о прошедшей эпохе. Однако теперь Blizzard намерена вернуть его обратно. Должным образом.

«Возможно, вы чувствуете, что [мировой PvP] не пользовался уважением, которого он заслуживал на протяжении многих лет», - сказал игровой директор Ион Хаззикостас во время WoW «что дальше?» панель на BlizzCon 2017 (требуется виртуальный билет). "Мы согласны."

Первый шаг - объединение всех на одном наборе правил. Больше не будет PvE и PvP-серверов, а будут отдельные PvP и PvE-переключатели. Это означает вечный блокпост «Что происходит на PvE-сервере?» уходит, позволяя Blizzard разрабатывать системы, чтобы объединить две враждующие группировки.

»  уходит, позволяя Blizzard разрабатывать системы, чтобы объединить две враждующие группировки

Печаль во благо! Вот фотография моего спонтанного Мирового PvPing в Нагорье Арати в 2005 году!

Я нашел один адский видео, чтобы проиллюстрировать старые времена ...

Например, искушения могут быть наградами за ценные цели (неясно, будут ли они вражескими игроками или неигровыми персонажами), и Blizzard соблазнит людей быть помеченными для PvP, предлагая бонусы во время квестов.

Это только начало, сказал Хаззикостас. «Цель этих изменений - создать фундамент, на котором мы снова сможем сделать World PvP великим». Мы услышим больше об изменениях в будущем.

Оживление корней RTS в World of Warcraft было главной темой BlizzCon 2017, так как Blizzard анонсировала новое расширение Battle for Azeroth , который добавит Warfronts в стиле RTS к драке, среди многих других вещей.

Blizzard также сделал мой вечер, официально объявив планирует воскресить предрасширение World of Warcraft на специальных серверах Classic , хотя они звучат так, как будто им еще далеко.

«Возможно, вы чувствуете, что [мировой PvP] не пользовался уважением, которого он заслуживал на протяжении многих лет», - сказал игровой директор Ион Хаззикостас во время WoW «что дальше?
Это означает вечный блокпост «Что происходит на PvE-сервере?