Xbox One X или PS4 Pro: Консоль Консалтинг 2019

  1. Купить Xbox One X или PS4: ждать низких цен
  2. Подробнее об этой теме

© pc-magazin.de

PS4 Pro или Xbox One X? Что вы должны учитывать при принятии решения? Какая консоль лучше для вас? Мы доставляем ответы!

Хотя Microsoft не считает свой Xbox One X прямым конкурентом PS4 Pro, пользователи задаются вопросом, какая из самых мощных консолей от Microsoft и Sony лучше для них. В этой статье мы рассмотрим различные категории, которые (или должны быть) важны для покупателей консоли, начисление баллов в дисциплинах и, в конечном счете, рассмотрим, какая консоль лучше.

На E3 2017 Microsoft представила свой новый игровой флагман, Xbox One X появился в том же году 7 ноября. Цена остается на уровне 499 евро (RRP). За это вы получаете Xbox One X с контроллером, включая основные аксессуары. Обычно это кабели для подключения HDMI к телевизору и источнику питания.

Рекомендуемая литература: Xbox One X или S?

Монофоническая гарнитура или USB-кабель для зарядки контроллера, например PS4 (Pro), не входят в комплект поставки Xbox One X. В то время как контроллер PS4 Dualshock 4 имеет встроенную батарею, геймпады Microsoft Xbox One используют батарейки АА, две из которых представляют собой неперезаряжаемые элементы, ожидающие в коробке. Комплект Play & Charge Kit позволяет установить перезаряжаемую батарею, которую можно заряжать непосредственно в контроллер через кабель micro-USB. Кстати, вы не можете заряжать батарейки АА (!) В контроллере через USB-кабель.

Рекомендуемая литература: PS4 Pro или PS4 (Slim)?

PS4 Pro доступен с 399 евро (RRP) на целых 100 евро дешевле. Каковы компромиссы и где могут быть преимущества перед Microsoft, мы расскажем вам на следующих страницах. Перед этим мы дадим вам последние советы о том, какие цены можно побить, не чувствуя вины за Xbox One X или PS4 Pro.

Купить Xbox One X или PS4: ждать низких цен

В обычных кампаниях вы получаете пакеты с играми и / или контроллерами для Xbox One X менее чем за 400 евро. Для PS4 Pro встречаются редкие действия. Дешевые цены на чистое оборудование Sony начинаются с 300 евро. Если вы вычтете из общей цены текущие рыночные цены на игры или аксессуары в пакетах, вы должны получить Xbox One по цене около 320 и PS4 Pro менее 300 евро.

Сроки таких цен, конечно, трудно предсказать. Мы подозреваем, что в последний раз Пасха особенно поощряет скидки на нынешние высококачественные консоли. В противном случае вы платите за PS4 Pro обычно RRP или немного более низкую «обычную цену» около 360 €. Xbox One X в настоящее время доступен (14.03.2019) Скидка на комплект Fallout 76 , Вы платите 398,99 евро за консоль и онлайн-шутер. Тем не менее, это чаще предлагается от 10 до 15 евро. Таким образом, экономия на консоли ограничена.

Если мы возьмем последние предложения о более частых предложениях, Xbox One будет двигаться медленно, но, безусловно, ближе к PS4 Pro. Поэтому мы решили не рассматривать цену для нашего сравнения. Те, кто не может решить, предпочитают ли они технически оснащенную консоль (Xbox One X) или эксклюзивные продукты Sony, могут, конечно, сделать свое решение по-прежнему в зависимости от оставшейся разницы в цене.

Подробнее об этой теме

видео

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Что вы должны учитывать при принятии решения?
Какая консоль лучше для вас?